«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Родина» Киров

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 11:29:32. Результат матча «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская Область) — «РОДИНА-2005» (Киров) — 5:2 (3:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
67:22   Назначено компенсированное время: 01:00
66:34   Назначено компенсированное время: 00:30
66:10   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает АКУЛОВ Артем (в)
65:56   «РОДИНА-2005» получает право на свободный удар слева
64:41   Назначено компенсированное время: 00:30
62:16   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 15, ЛЕДЯНКИН Даниил — досрочно окончено штрафное время
62:16 Гол  5:2 «РОДИНА-2005», СОКОВНИН Иван — с игры
62:02   «РОДИНА-2005» — подача углового слева
61:20   АТАМАШКИН Дмитрий (к), «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
60:44   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
59:14 Гол  5:1 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СУЩЕВ Руслан (АЛЕКСЕЕВ Максим) — с игры
58:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕДЯНКИН Даниил (удар соперника клюшкой)
57:30 Гол  4:1 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СУЩЕВ Руслан (ШВЕЦОВ Владислав (в)) — с игры
55:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», АТАМАШКИН Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
55:15   КОРОТКОВ Никита, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
52:17   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
49:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОРОТКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
48:25   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
47:52   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
42:01   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
40:57 Гол  3:1 «РОДИНА-2005», СОКОВНИН Иван — с игры
39:46   «РОДИНА-2005» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:52:51. Время перерыва — 0:11:59
35:00   Количество зрителей на матче: 15
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:59). «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская Область) — «РОДИНА-2005» (Киров) — 3:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:22   КОЛЧАНОВ Даниил, «РОДИНА-2005» — закончилось штрафное время
30:12   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
27:53   НОВОСЕЛОВ Владислав, «РОДИНА-2005» — закончилось штрафное время
26:43   «РОДИНА-2005» — подача углового слева
24:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2005», КОЛЧАНОВ Даниил (задержка соперника)
22:19 Гол  3:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕДЯНКИН Даниил — с 12-метрового штрафного удара
22:09   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:57   ЧЕРНОВ Илья, «РОДИНА-2005» — закончилось штрафное время
21:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2005», НОВОСЕЛОВ Владислав (задержка соперника)
20:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ»
15:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2005», ЧЕРНОВ Илья (задержка соперника)
14:03   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
11:40   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
8:51 Гол  2:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕДЯНКИН Даниил — с игры
6:32   «РОДИНА-2005» — подача углового слева
4:05 Гол  1:0 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕДЯНКИН Даниил (ЯКУШЕНКО Тимофей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:06:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская Область): 65. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 7. АТАМАШКИН Дмитрий (к) | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим | 3. КОРОТКОВ Никита | 17. ЕРКУЛОВ Андрей | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 99. ЗАХАРОВ Иван | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 10. ПИГАРЕВ Максим | 96. БОБЫЛЕВ Николай | 1. АКУЛОВ Артем (в) | 11. ШМЫКОВ Иван | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | Тренер — БОЧКАРЕВ А.В.
0:00   «РОДИНА-2005» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 4. ЧЕРНОВ Илья | 5. ВРАШКИН Александр | 8. САДАКОВ Рудольф (к) | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 10. НАГИБИН Андрей | 9. СОКОВНИН Иван | 7. ПЫСИН Артём | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 12. САМЫЛОВ Никита | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 11. ПОПОВ Глеб | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 14. НОВОСЕЛОВ Владислав | 24. НОВОСЕЛОВ Вячеслав | Тренер — КОНОПЛЕВ И.М.