«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (69:59) в 9:27:19. Результат матча «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Иркутская Область) — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская Область) — 1:7 (0:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 18. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:27 Гол  1:7 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЦЫГАНКОВ Вячеслав (КАСЬЯНОВ Денис) — с игры
65:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗЯБЛОВ Степан (подножка)
61:36   Замена вратаря: «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает КОЛОВ Дмитрий (в)
57:01 Гол  1:6 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЦЫГАНКОВ Вячеслав (ЗЯБЛОВ Степан) — с игры
55:46 Гол  1:5 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БУРКИН Владислав (к) (ШИХОВ Дмитрий) — с игры
53:42   ЛУКИЧЕВ Захар, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
53:40 Гол  1:4 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАШКОВ Данил (к) — с игры
52:56   Замена вратаря: «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает МУРАТОВ Владимир (в)
52:56   Назначено компенсированное время: 01:00
52:03   Тайм-аут взят командой «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ»
51:31   МАЛЫШКИН Данил, «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
50:46   КУЗНЕЦОВ Денис, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
49:15   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 9, КРИВОЛУЦКИЙ Иван — досрочно окончено штрафное время
49:15 Гол  0:4 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БУРКИН Владислав (к) (ЗЯБЛОВ Степан) — с игры
48:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», КРИВОЛУЦКИЙ Иван (подножка)
47:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛУКИЧЕВ Захар (неспортивное поведение)
45:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», МАЛЫШКИН Данил (неспортивное поведение — обоюдное!)
44:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КУЗНЕЦОВ Денис (неспортивное поведение — обоюдное!)
36:37   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
36:12   МАКИДОНОВ Андрей, «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:51:20. Время перерыва — 0:12:42
35:00   Количество зрителей на матче: 5
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:07). «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Иркутская Область) — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская Область) — 0:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:45 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»
29:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», МАКИДОНОВ Андрей (задержка соперника)
2:55   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:03:33 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Иркутская Область): 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 77. СЕМЯКОВ Максим | 5. ШАЛАЕВ Александр | 78. КУДАКОВ Игорь | 8. БАДАЕВ Никита | 9. КРИВОЛУЦКИЙ Иван | 21. ВОРОБЬЕВ Иван | 80. ЛАДЧЕНКО Даниил | 10. ПАШКОВ Данил (к) | 7. БАЛУШКИН Данил | 75. ДЕРЕВЯНКИН Иван | 30. МУРАТОВ Владимир (в) | 17. КОНСТАНТИНОВ Владислав | 18. МАЛЫШКИН Данил | 19. КОЛМАКОВ Никита | 91. ВЛАСОВ Владислав | 97. МАКИДОНОВ Андрей | Тренер — СОКОВНИН С.В.
0:00   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Свердловская Область): 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 54. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 84. КАСЬЯНОВ Денис | 17. КУЗНЕЦОВ Денис | 81. ШИХОВ Дмитрий | 72. ХОМЯКОВ Семен | 98. РАЗУВАЕВ Егор | 10. ПАВЛЮК Егор | 13. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 78. БУРКИН Вячеслав (к) | 99. ЛУКИЧЕВ Захар | 1. КОЛОВ Дмитрий (в) | 55. БОВТИК Лев | 94. ЗЯБЛОВ Степан | 27. ПАНАЧЕВ Данил | 22. ЖЛУДОВ Иван | 19. СТРЮКОВ Матвей | Тренер — СВЕШНИКОВ О.Г.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -1°C.