«Родина» Киров — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:06) в 13:02:52. Результат матча «РОДИНА-2005» (Киров) — «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» (Республика Хакасия) — 6:3 (3:0)
64:47   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
64:06   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», № 15, ВОРОБЬЕВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
64:06 Гол  6:3 «РОДИНА-2005», НАГИБИН Андрей (САМЫЛОВ Никита) — с углового удара
63:48   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
62:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», ВОРОБЬЕВ Матвей (подножка)
62:23   Назначено компенсированное время: 01:00
59:41   «РОДИНА-2005», № 4, ЧЕРНОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
59:41 Гол  5:3 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», КАШИН Даниил — с 12-метрового штрафного удара
59:18   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2005», ЧЕРНОВ Илья (подножка)
57:57   ВОРОБЬЕВ Матвей, «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
55:04   «РОДИНА-2005», № 4, ЧЕРНОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
54:58   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2005», ЧЕРНОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
50:04   КОКОВИХИН Даниил (в), «РОДИНА-2005» — закончилось штрафное время
49:33   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
48:30 Гол  5:1 «РОДИНА-2005», НАГИБИН Андрей (ПЫСИН Артём) — с игры
44:45   Назначено компенсированное время: 01:00
44:31   Замена вратаря: «РОДИНА-2005». В игру вступает УГРЮМОВ Фёдор (в)
44:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2005», КОКОВИХИН Даниил (в) (неспортивное поведение)
37:04   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:25:46. Время перерыва — 0:09:24
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:20). «РОДИНА-2005» (Киров) — «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» (Республика Хакасия) — 3:0
34:55   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового слева
34:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2005», КОЛЧАНОВ Данил (задержка соперника)
28:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», КУЧЕНДАЕВ Даниил (задержка соперника)
28:13   САМЫЛОВ Никита, «РОДИНА-2005» — закончилось штрафное время
24:34 Гол  3:0 «РОДИНА-2005», НАГИБИН Андрей — с игры
23:28   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового слева
22:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2005», САМЫЛОВ Никита (подножка)
20:27   САДАКОВ Рудольф (к), «РОДИНА-2005» — закончилось штрафное время
19:29   «РОДИНА-2005» — подача углового слева
14:57   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового слева
14:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РОДИНА-2005», САДАКОВ Рудольф (к) (подножка)
12:34 Гол  1:0 «РОДИНА-2005», НАГИБИН Андрей (ВРАШКИН Александр) — с игры
11:11   «РОДИНА-2005» — подача углового справа
9:31   ЖУРАВЛЕВ Александр, «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
7:56   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа
4:55   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового слева
4:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РОДИНА-2005»
3:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», ЖУРАВЛЕВ Александр (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:40:58 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» (Республика Хакасия): 27. КИСЛАН Игорь (в) | 2. МУХИН Артём | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 21. МАЛАХОВ Максим | 14. ЖУРАВЛЕВ Александр | 11. ЧЕШЕВ Егор | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 8. СУВОРОВ Андрей | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 15. ВОРОБЬЕВ Матвей | 77. НИКИТИН Владислав | 30. АБДУЛХАЕВ Иван (в) | 5. КАШИН Даниил | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 26. ТАЛЬЯНОВ Сергей | 4. МАЛЫГИН Артур | 7. КОЗЛОВ Никита | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   «РОДИНА-2005» (Киров): 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 4. ЧЕРНОВ Илья | 5. ВРАШКИН Александр | 8. САДАКОВ Рудольф (к) | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 10. НАГИБИН Андрей | 9. СОКОВНИН Иван | 7. ПЫСИН Артём | 26. КОЛЧАНОВ Данил | 12. САМЫЛОВ Никита | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 11. ПОПОВ Глеб | 20. КРИНИЦЫН Георгий | 14. НОВОСЕЛОВ Владислав | 24. НОВОСЕЛОВ Вячеслав | Тренер — КОНОПЛЕВ И.М.