«Водник» Архангельск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:12) в 14:48:24. Результат матча «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская Область) — 1:6 (1:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:45   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
66:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2005», ПАРШИН Илья (подножка)
64:07   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает ШВЕЦОВ Владислав (в)
63:52 Гол  1:6 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СУЩЕВ Руслан — с игры
60:40   Замена вратаря: «ВОДНИК-2005». В игру вступает ШАБАНОВ Роман (в)
59:51 Гол  1:5 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЕРЕДИН Дмитрий (ЯКУШЕНКО Тимофей) — с игры
58:31   ЕРКУЛОВ Андрей, «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
55:36 Гол  1:4 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СУЩЕВ Руслан — с игры
52:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЕРКУЛОВ Андрей (блокировка)
49:29   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
47:41   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
44:20   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
40:30   «ВОДНИК-2005» — подача углового справа
37:09   «ВОДНИК-2005», № 18, ПАРШИН Илья — досрочно окончено штрафное время
37:09 Гол  1:3 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛЕДЯНКИН Даниил — с игры
36:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2005», ПАРШИН Илья (задержка соперника)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:13:12. Время перерыва — 0:10:47
35:00   Количество зрителей на матче: 30
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «ВОДНИК-2005» (Архангельск) — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская Область) — 1:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:04   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
25:39   АТАМАШКИН Дмитрий (к), «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
20:27 Гол  1:2 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СУЩЕВ Руслан — с игры
18:36 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», СУЩЕВ Руслан (АЛЕКСЕЕВ Максим) — с игры
17:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ», АТАМАШКИН Дмитрий (к) (задержка соперника)
15:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
1:21 Гол  1:0 «ВОДНИК-2005», ПИГАРЕВ Максим (ЖУРАВЛЕВ Николай) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:06 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-2005» (Архангельск): 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 3. САВИН Алексей | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 18. ПАРШИН Илья | 7. ХОЛОПОВ Василий (к) | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 36. ГУНДЕРИН Роман | 15. КАДИН Вадим | 88. ЩИРЯКОВ Артем | 12. ВОРОБЬЕВ Матвей | 10. ЖУРАВЛЕВ Николай | 30. ШАБАНОВ Роман (в) | 9. КИСЕЛЬ Александр | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | 27. ТОКАРЕВ Егор | 17. ДУК Матвей | 23. ЩЕКАЛОВ Алексей | Тренер — РОМАНЮК А.В.
0:00   «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ» (Нижегородская Область): 1. АКУЛОВ Артём | 7. АТАМАШКИН Дмитрий (к) | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 96. БОБЫЛЕВ Николай | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим | 3. КОРОТКОВ Никита | 17. ЕРКУЛОВ Андрей | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 99. ЗАХАРОВ Иван | 5. ЯКУШЕНКО Тимофей | 10. СУЩЕВ Руслан | 65. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 8. ЦВЕТНОВ Матвей | 11. ШМЫКОВ Иван | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | Тренер — БОЧКАРЕВ А.В.