Сборная Венгрии — Сборная Украины

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 16:58:11. Результат матча ВЕНГРИЯ — УКРАИНА — 4:1 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40 1к. Угловые: 13 — 6. Свободные удары: 9 — 9. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:32   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
88:35   ШЕЛЛИН Линус, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
85:26   ШПУРИГА Даниэль, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
84:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — УКРАИНА, ЗЮЗЬ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
84:19   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
83:19   УКРАИНА — подача углового слева
81:41   УКРАИНА — подача углового справа
81:14   КОРДИС Андраш, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
78:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус (блокировка)
78:07   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
78:07   Назначено компенсированное время: 01:30
77:08   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
76:43   Тайм-аут взят командой УКРАИНА
76:05 Гол  4:1 ВЕНГРИЯ, ПАЧАЙ Деннис (ХОРВАТ Давид) — с углового удара
75:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ШПУРИГА Даниэль (удар соперника клюшкой)
75:15   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
73:35   УКРАИНА, № 15, АЛЕКСАНДРОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
73:35 Гол  3:1 ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус (ПАЧАЙ Деннис) — с игры
73:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — УКРАИНА, АЛЕКСАНДРОВ Михаил (блокировка)
72:51   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
71:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ВЕНГРИЯ
71:28   УКРАИНА — подача углового справа
71:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, КОРДИС Андраш (удар соперника клюшкой)
70:41   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
68:45   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
65:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ВЕНГРИЯ
65:01   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
64:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды УКРАИНА
63:42   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
61:55   УКРАИНА, № 8, ЧЕРНОМОРЕЦ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
61:55 Гол  2:1 ВЕНГРИЯ, ХОРВАТ Давид — с игры
60:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды УКРАИНА
60:22   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
60:06   Назначено компенсированное время: 00:30
59:28   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
59:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — УКРАИНА, ЧЕРНОМОРЕЦ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
58:45   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
57:22   Назначено компенсированное время: 00:30
57:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды УКРАИНА
56:13   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
54:52 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: УКРАИНА
46:44   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:10:39. Время перерыва — 0:20:44
45:00   Количество зрителей на матче: 2354
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10 1к. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:16). ВЕНГРИЯ — УКРАИНА — 1:1
25:11   УКРАИНА — подача углового справа
24:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ВЕНГРИЯ не реализован выход один на один с вратарём
24:06   Назначено компенсированное время: 00:30
17:38   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
17:02   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
16:08   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
12:08   УКРАИНА, № 7, ЦЫМБАЛ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
12:08 Гол  1:0 ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус (ХОРВАТ Давид) — с игры
8:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — УКРАИНА, ЦЫМБАЛ Дмитрий (задержка соперника)
8:35   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
6:58   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
4:38   Назначено компенсированное время: 02:00
4:14   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
2:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — УКРАИНА, СКАЛИЦКИЙ Михаил (атака соперника грубым способом)
0:57   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:43 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   УКРАИНА: 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. МОЗГОВОй Сергей | 4. КУЗЬМЕНКО Валентин | 6. РУБЛИВСКИЙ Сергей | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий | 8. ЧЕРНОМОРЕЦ Вячеслав | 10. ЗЮЗЬ Дмитрий | 11. РЯПОЛОВ Антон | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 16. СКАЛИЦКИЙ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) | 1. МИЛАКОВСКИЙ Даниил (в) | 2. ЧИКАРЕВ Олег | 25. ШЕНДРИК Никита | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | 21. ШВЕДЧЕНКО Иван | Тренер — АЛЬМ Магнус
0:00   Судьи: РЁННБЕК Андреас, Швеция, ПОПОВ Павел, Россия, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, Россия.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия. Резервный судья: БЁРНЕЛЛ Брендан, Канада. Инспектор матча: ЛОГАН Нейл, США.
0:00   ВЕНГРИЯ: 16. БЕРГЛЁНН Филип (в) | 2. ШЕЛЛИН Линус | 5. БЕРГЛЁНН Андре | 7. ХОРВАТ Давид | 8. ФРАЙКА Ботонд | 11. БАТА Даниэль-Ласло (к) | 14. МУЖИК Норберт | 15. ЛЮБЕК Эвен | 18. КОРДИС Андраш | 40. ПАЧАЙ Деннис | 66. ПОЛГАР Людвиг | 3. ДЁМЁТЁР Бенце | 6. КОЧАНЬ Балаж | 9. БАЛАЖ Гаспар | 10. НАДЬ Душан | 12. ШПУРИГА Даниэль | Тренер — МАРОШИ Кристиан
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25