Сборная Словакии — Сборная Монголии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 13:55:58. Результат матча СЛОВАКИЯ — МОНГОЛИЯ — 3:2 (1:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 15 — 10. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:46   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
88:38   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
86:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СЛОВАКИЯ
61:44 Гол  1:2 МОНГОЛИЯ, ГАНБОЛД Тамир (к) — с игры
59:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СЛОВАКИЯ, КРИДЛ Габриэль (подножка)
59:26   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
58:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, БОЛД Эрденесух (задержка соперника)
58:52   СЛОВАКИЯ — подача углового слева
56:27   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
55:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, БАТЖАРГАЛ Галсанбаяр (подножка)
48:08   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:07:51. Время перерыва — 0:21:39
45:00   Количество зрителей на матче: 256
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 7 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). СЛОВАКИЯ — МОНГОЛИЯ — 1:0
45:00   СЛОВАКИЯ — положение вне игры
44:43   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
44:39   Назначено компенсированное время: 00:30
43:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды МОНГОЛИЯ
43:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой СЛОВАКИЯ не реализован выход один на один с вратарём
41:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, БААТАР Мунхтулга (остановка мяча неразрешённым способом)
41:27   Нереализованный 12-метровый: СЛОВАКИЯ, БЕНЕШ Петер (к) (вратарь)
31:24 Гол  1:0 СЛОВАКИЯ, ГРЕЛЛЬ Мартин (КНОПП Михал) — с игры
30:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, ЭНХ-АМГАЛАН Эрденежав (подножка)
30:02   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
27:06   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
26:14   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
25:35   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
22:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — МОНГОЛИЯ, ЦОГТОО Шинэбаяр (блокировка)
6:18   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
4:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:38 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. БАЯРСАЙХАН Мунхболд (в) | 21. ГАНБОЛД Тамир (к) | 3. ЗОРИГТ Батгэрэл | 2. ЛХАГВАСУРЕН Бодихуу | 5. БААТАР Мунхтулга | 11. ЦОГТОО Шинэбаяр | 12. ЭНХ-АМГАЛАН Эрденежав | 13. БОЛД Эрденесух | 14. ЖАРГАЛСАЙХАН Баярсайхан | 15. ДАВААДОРЖ Мунгунхуяг | 17. ИЧИННОРОВ Антангэрэл | 20. БУРХУУ Ганхолбоо (в) | 9. БАТЖАРГАЛ Галсанбаяр | 18. БАТБАЯР Энхбат | 7. УРТНАСАН Нямдаваа | Тренер — БАНЗРАГЧ Жаргал
0:00   Судьи: ЯРОВЕНКО Родион, Россия, БЕНГТССОН Юхан, Швеция, УРАЗГАЛИЕВ Нурлан, Казахстан.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия. Резервный судья: ФРОНЕК Джошуа, США. Инспектор матча: ФИЛИППОВ Андрей, Россия.
0:00   СЛОВАКИЯ: 1. ЧАЛАДИ Ричард (в) | 10. КРИДЛ Мирослав | 11. БЕНЕШ Петер (к) | 9. ИГЛОВСКИ Дамиан | 8. КРИДЛ Габриэль | 14. ВОЛКО Андрей | 12. ШАНКО Оливер | 17. ГРЕЛЛЬ Мартин | 16. КОВАЛОВСКИ Николас | 13. ВОЛКО Бранислав | 15. ЯНАЧ Петер | 2. КНОПП Михал | 4. КОРПАШ Мариан | 7. ЛУКШО Кристиан | Тренер — ПРЯХИН Константин
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25