Сборная Японии — Сборная Чехии

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:11) в 10:25:50. Результат матча ЯПОНИЯ — ЧЕХИЯ — 3:1 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:32   НОВАК Вацлав, ЧЕХИЯ — закончилось штрафное время
59:25   ЧЕХИЯ, № 14, НОВАК Вацлав — досрочно окончено штрафное время
59:25 Гол  3:1 ЯПОНИЯ, ФУКАЯ Соки — с игры
58:26   ЯПОНИЯ — подача углового слева
55:42   ЯПОНИЯ — подача углового слева
53:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЧЕХИЯ, НОВАК Вацлав (удар соперника клюшкой)
52:54   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
51:15   ЯПОНИЯ — подача углового справа
49:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
45:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ЯПОНИЯ не реализован выход один на один с вратарём
43:11   ИМАИДА Такуя, ЯПОНИЯ — закончилось штрафное время
42:23 Гол  2:1 ЯПОНИЯ, СИМИЗУ Рюо (ИСИОКА Ген) — с игры
41:54   ЧЕХИЯ получает право на свободный удар слева
40:50   ЧЕХИЯ получает право на свободный удар слева
37:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, ИМАИДА Такуя (блокировка)
36:55   ЧЕХИЯ получает право на свободный удар слева
36:43   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
34:07   ЯПОНИЯ — подача углового справа
30:17 Гол  1:1 ЧЕХИЯ, БРОКЛ Мирослав (ДОСКОЧИЛ Иржи) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:55:39. Время перерыва — 0:23:39
30:00   Количество зрителей на матче: 102
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
2:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:01:47 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ЧЕХИЯ: 78. КАЛЦУ Ондржей (в) | 4. БАЗАНТ Мартин | 6. БЕНАК Томаш | 9. ВРШАНСКИ Симон | 16. ЖАК Иржи | 13. ДОСКОЧИЛ Иржи | 14. НОВАК Вацлав | 15. ВРШАНСКИ Петр (к) | 69. БОРОВАНСКИ Томаш | 73. БРОКЛ Мирослав | 88. СУК-СТ. Ондржей | 2. ТУРЗА Лукаш (в) | 10. БЕНЕХ Давид | 18. СУК-МЛ. Ондржей | 27. ЛХОТСКИ Лукаш | Тренер — БРАТТ Михаэль
0:00   ЯПОНИЯ: 42. МУРАМОТО Казуаки (в) | 10. ОТАНИ Кензи | 13. ФУКАЯ Соки | 16. ИМАИДА Такуя | 21. АСАНО Косуке | 24. ИСИОКА Дзин (к) | 41. САКАИ Сунсуке | 66. САНКОДА Нобумаса | 74. МИЯКАВА Масаки | 76. САСАКИ Дайсуке | 91. ОХАТА Ацуси | 1. ТАНАКА Сатоси (в) | 18. ИСИОКА Ген | 22. СИМИЗУ Рюо | 33. ЮЯМА Гента | 58. КАНАЗУМИ Каито | 97. КАВАХИРА Кагетора | Тренер — ЗИГАНШИН Олег
0:00   Судьи: БЁРНЕЛЛ Брендан, Канада, СОЙКА Йозеф, Словакия, ВАН МЕЙЕЛ Бас, Нидерланды.
0:00   Судья-секретарь: ШУМАКОВ Николай, Россия.. Инспектор матча: ЛОГАН Нейл, США.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25