Сборная Венгрии — Сборная Словакии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 13:54:32. Результат матча ВЕНГРИЯ — СЛОВАКИЯ — 5:0 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 11 — 7. Свободные удары: 7 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ВЕНГРИЯ
88:47   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
87:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, КОЧАНЬ Балаж (удар соперника клюшкой)
87:16   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
85:58   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
85:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ВЕНГРИЯ
84:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СЛОВАКИЯ
82:20   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
81:33   СЛОВАКИЯ — подача углового слева
81:16   Нереализованный 12-метровый: СЛОВАКИЯ, БЕНЕШ Петер (к) (вратарь)
57:53   СЛОВАКИЯ — положение вне игры
55:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СЛОВАКИЯ, ЛУКШО Кристиан (подножка)
54:50   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
53:50   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
52:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СЛОВАКИЯ
51:22   ШПУРИГА Даниэль, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
50:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СЛОВАКИЯ, ГРЕЛЛЬ Мартин (удар соперника клюшкой)
50:03   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
49:08   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
48:14   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
47:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ВЕНГРИЯ
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:07:59. Время перерыва — 0:21:19
45:00   Количество зрителей на матче: 32
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:23). ВЕНГРИЯ — СЛОВАКИЯ — 3:0
45:00   ВЕНГРИЯ — подача углового слева (45:08)
44:23   СЛОВАКИЯ — подача углового слева
41:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, ШПУРИГА Даниэль (удар соперника клюшкой)
21:19   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
20:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВЕНГРИЯ, БЕРГЛЁНН Андре (блокировка)
20:00   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
17:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СЛОВАКИЯ, ШАНКО Оливер (подножка)
16:59   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
15:27   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
13:15   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
13:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СЛОВАКИЯ
12:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ВЕНГРИЯ не реализован выход один на один с вратарём
9:37   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
8:18   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
6:45   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
5:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СЛОВАКИЯ
4:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:21 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   СЛОВАКИЯ: 1. ЧАЛАДИ Ричард (в) | 4. КОРПАШ Мариан | 10. КРИДЛ Мирослав | 7. ЛУКШО Кристиан | 3. ОПАВСКИ Станислав | 11. БЕНЕШ Петер (к) | 8. КРИДЛ Габриэль | 14. ВОЛКО Андрей | 12. ШАНКО Оливер | 17. ГРЕЛЛЬ Мартин | 15. ЯНАЧ Петер | 2. КНОПП Михал (в) | 9. ИГЛОВСКИ Дамиан | 16. КОВАЛОВСКИ Николас | 13. ВОЛКО Бранислав | Тренер — ПРЯХИН Константин
0:00   Судьи: БЁРНЕЛЛ Брендан, Канада, БЕНГТССОН Юхан, Швеция, ШИНН Стефен, США.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия.. Инспектор матча: СЕМЁНОВ Евгений, Россия.
0:00   ВЕНГРИЯ: 16. БЕРГЛЁНН Филип (в) | 2. ШЕЛЛИН Линус | 5. БЕРГЛЁНН Андре | 7. ХОРВАТ Давид | 8. ФРАЙКА Ботонд | 11. БАТА Даниэль-Ласло (к) | 14. МУЖИК Норберт | 15. ЛЮБЕК Эвен | 18. КОРДИС Андраш | 40. ПАЧАЙ Деннис | 66. ПОЛГАР Людвиг | 3. ДЁМЁТЁР Бенце | 6. КОЧАНЬ Балаж | 9. БАЛАЖ Гаспар | 10. НАДЬ Душан | 12. ШПУРИГА Даниэль | Тренер — МАРОШИ Кристиан
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. СНЕГ. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25