Сборная Японии — Сборная Нидерландов

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 30 1к. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 16 — 7. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
80:00 Конец матча   Матч окончен (34:33) в 11:34:16. Результат матча ЯПОНИЯ — НИДЕРЛАНДЫ — 3:5 (1:2)
80:00 Начало серии 12-метровых   Назначена серия послематчевых 12-метровых ударов
80:00 Окончание 2-го овертайма   Окончание 2-го овертайма (80:17)
70:00 Начало 1-го овертайма   Начало 2-го овертайма. Время перерыва — 0:01:04
70:00 Окончание 2-го овертайма   Окончание 1-го овертайма (70:05)
68:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, САСАКИ Дайсуке (подножка)
67:56   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
60:58   ЯПОНИЯ — подача углового слева
60:08   ХЕНГСТ Тван, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
60:08   ТВЕЙТАН Бу, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
60:00 Начало 1-го овертайма   Начало 1-го овертайма. Время перерыва — 0:04:27
60:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 30 1к. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 15 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (60:17) ЯПОНИЯ — НИДЕРЛАНДЫ — 2:2
59:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ХЕНГСТ Тван (остановка мяча неразрешённым способом)
58:59   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
57:01   АСАНО Косуке, ЯПОНИЯ — закончилось штрафное время
56:50   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
54:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Бу (удар соперника клюшкой)
53:55   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
52:22   ЯПОНИЯ — подача углового справа
51:54   Назначено компенсированное время: 01:30
51:30   Тайм-аут взят командой ЯПОНИЯ
51:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, АСАНО Косуке (остановка мяча неразрешённым способом)
50:40   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
48:42   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар слева
48:05   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
46:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ЯПОНИЯ
45:38   Назначено компенсированное время: 01:30
45:22   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар слева
45:07   Тайм-аут взят командой НИДЕРЛАНДЫ
42:22   ВАН ВИЙХЕН Меес, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
42:18   Назначено компенсированное время: 02:00
41:52 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — НИДЕРЛАНДЫ, БРААМ Йордан (атака соперника грубым способом)
41:26   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
39:35   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар слева
38:43   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
36:57   ЯПОНИЯ — подача углового справа
36:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ВАН ВИЙХЕН Меес (подножка)
35:43   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
33:50 Гол  2:2 ЯПОНИЯ, ИСИОКА Ген — с игры
33:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Серия послематчевых пенальти закончилась со счетом 1:3 победу одержала сборная команда Нидерладндов. Итоговый счет встречи 3:5
30:43   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:58:30. Время перерыва — 0:23:03
30:00   Количество зрителей на матче: 125
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 9 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:08). ЯПОНИЯ — НИДЕРЛАНДЫ — 1:2
19:37   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар слева
18:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ВЕЕСЕНААР Пепийн (остановка мяча неразрешённым способом)
18:21   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар слева
17:36   Назначено компенсированное время: 01:30
17:30   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
15:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут, командный штраф — НИДЕРЛАНДЫ (участие в игре незаявленного игрока*), отбывает
11:37 Гол  1:2 НИДЕРЛАНДЫ, БАРЕЛЬДС Вильям (ДЕН БРОК Стефан) — с игры
11:00 Гол  1:1 ЯПОНИЯ, МИЯКАВА Масаки — с игры
9:06   ЯПОНИЯ — подача углового справа
8:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ЯПОНИЯ не реализован выход один на один с вратарём
7:51   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
6:57 Гол  0:1 НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Сверре (ДЕН БРОК Стефан) — с игры
6:09   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
5:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
3:42   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
3:12   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар слева
1:08   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:03:57 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 20. ЙОЙКЕНС Томас (в) | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 7. БРААМ Йордан | 8. ВАН ВИЙХЕН Меес | 10. ВРИЗЕН Йорис | 14. ХЕНГСТ Тван | 15. РУППЕ ВАН ДЕР ВООРТ Сэм | 17. ГИНЕН Стефан (к) | 23. ДЕН БРОК Стефан | 24. ВАН АЛЬСТ Давид | 71. ВЕЕСЕНААР Пепийн | 94. ХРЕЛЯ Томислав (в) | 6. ТВЕЙТАН Бу | 21. ХАВИГ-ГЬЕЛЬСЕТ Миккель | 63. ТВЕЙТАН Сверре | 75. ХЕНДРИКС Ларс | 95. БАРЕЛЬДС Вильям | Тренер — ЭНГСТРЁМ Томас
0:00   ЯПОНИЯ: 1. ТАНАКА Сатоси (в) | 18. ИСИОКА Ген | 10. ОТАНИ Кензи | 13. ФУКАЯ Соки | 16. ИМАИДА Такуя | 21. АСАНО Косуке | 24. ИСИОКА Дзин (к) | 41. САКАИ Сунсуке | 74. МИЯКАВА Масаки | 91. ОХАТА Ацуси | 97. КАВАХИРА Кагетора | 42. МУРАМОТО Казуаки (в) | 22. СИМИЗУ Рюо | 33. ЮЯМА Гента | 58. КАНАЗУМИ Каито | 66. САНКОДА Нобумаса | 76. САСАКИ Дайсуке | Тренер — ЗИГАНШИН Олег
0:00   Судья-секретарь: ШУМАКОВ Николай, Россия.. Инспектор матча: ФИЛИППОВ Андрей, Россия.
0:00   Судьи: ЯРОВЕНКО Родион, Россия, СОЙКА Йозеф, Словакия, УРАЗГАЛИЕВ Нурлан, Казахстан.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25