«СШ Рекорд-2» Иркутск — «СШ Сибскана» Иркутск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:05) в 11:28:04. Результат матча СШ «РЕКОРД-2» (Иркутск) — СШ «СИБСКАНА» (Иркутск) — 0:10 (0:4)
69:17   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар справа
68:48   СШ «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
64:28   СШ «СИБСКАНА» — подача углового справа
63:06 Гол  0:10 СШ «СИБСКАНА», КУРИЛОВА Юлия — с игры
61:39 Гол  0:9 СШ «СИБСКАНА», СУХИНИНА Дарина — с игры
57:28   Назначено компенсированное время: 01:00
55:38   Тайм-аут взят командой СШ «СИБСКАНА»
36:22   СШ «РЕКОРД-2» — подача углового слева
35:35   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД-2», ФИЛОНОВА Дарья (мимо)
35:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «СИБСКАНА», ТУМАХОВИЧ Евгения (подножка)
35:16   СШ «РЕКОРД-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:01   Замена вратаря: СШ «СИБСКАНА». В игру вступает ГИЛЬМУТДИНОВА Маргарита (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:51:59. Время перерыва — 0:13:23
35:00   Количество зрителей на матче: 32
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). СШ «РЕКОРД-2» (Иркутск) — СШ «СИБСКАНА» (Иркутск) — 0:4
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
34:50   СШ «СИБСКАНА» — подача углового справа
33:53   СШ «СИБСКАНА» — подача углового слева
28:05 Гол  0:4 СШ «СИБСКАНА», ПАШКОВА Дарья — с игры
26:09   СШ «РЕКОРД-2», № 13, ГАБДУЛЛИНА Елизавета — досрочно окончено штрафное время
26:09 Гол  0:3 СШ «СИБСКАНА», ГРИФЕНШТЕЙН Екатерина — с игры
25:30   СШ «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
25:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «РЕКОРД-2», ГАБДУЛЛИНА Елизавета (удар соперника клюшкой)
24:16   ЧИСТЮНИНА Маргарита, СШ «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
22:42 Гол  0:2 СШ «СИБСКАНА», БЕЛЯЕВА Анастасия (к) — с игры
19:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «СИБСКАНА», ЧИСТЮНИНА Маргарита (блокировка)
19:14   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
15:58   Назначено компенсированное время: 01:00
15:49   Тайм-аут взят командой СШ «РЕКОРД-2»
13:06   СШ «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
8:50   СШ «СИБСКАНА» — положение вне игры
6:47   СШ «СИБСКАНА» — подача углового справа
4:02   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар слева
2:59 Гол  0:1 СШ «СИБСКАНА», ГРИФЕНШТЕЙН Екатерина — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:47 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, 1К, Свирск, БОЧКАРЁВ Алексей, 1К, Иркутск.
0:00   СШ «РЕКОРД-2» (Иркутск): 21. СВЕЖЕНЦЕВА Мария (в) | 11. ШУПЕНЯ Анфиса (к) | 13. ГАБДУЛЛИНА Елизавета | 20. ТОНКИХ Полина | 5. БЕЛОЗЕРЦЕВА Анастасия | 10. ЛЕОНОВИЧ Анастасия | 9. СКОМОРОХОВА Влада | 57. БУТАКОВА Елизавета | 77. МЕЗЕНКОВА Дарья | 88. ФИЛОНОВА Дарья | 15. МАКАРОВА Полина | 51. СКИБА Юлия (в) | 8. ИВАНОВА Алина | 12. КРЫЛОВА Ксения | 19. КОТЛЯРОВА Марина | 17. ЧЕРКАШИНА Таисия | 4. ФУРСОВА Виктория | 87. МИХЕЕВА Анастасия | Тренер — ТХИР М.В.
0:00   СШ «СИБСКАНА» (Иркутск): 30. КРУМКАЧЁВА Анастасия (в) | 7. ДЕМЬЯНОВА Анастасия | 10. БЕЛЯЕВА Анастасия (к) | 19. ЮШИНА Александра | 3. ГОЛОВАЧ Валентина | 6. КУРИЛОВА Юлия | 4. ЧИСТЮНИНА Маргарита | 13. СУХИНИНА Дарина | 16. ГРИФЕНШТЕЙН Екатерина | 70. ТУМАХОВИЧ Евгения | 14. ПАШКОВА Дарья | 1. ГИЛЬМУТДИНОВА Маргарита (в) | 8. ГИЛЬМУТДИНОВА Эльвира | 11. ВАНТЕЕВА Анастасия | Тренер — КУПЕРТ Н.М.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25