«Сибскана Св.» Свирск, Иркутская обл. — «СШ Рекорд-2» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:11) в 12:27:27. Результат матча «СИБСКАНА» (Свирск) — СШ «РЕКОРД-2» (Иркутск) — 2:4 (2:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 25. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 4. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:15   Назначено компенсированное время: 03:00
69:14 Гол  2:4 СШ «РЕКОРД-2», МЕЗЕНКОВА Дарья — с игры
68:29   МЕЗЕНКОВА Дарья, СШ «РЕКОРД-2» — закончилось штрафное время
67:29   «СИБСКАНА» — подача углового слева
66:18 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СШ «РЕКОРД-2», ГАБДУЛЛИНА Елизавета (третье удаление в ходе матча*)
66:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «РЕКОРД-2», ГАБИДУЛЛИНА Лиза (блокировка)
63:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «РЕКОРД-2», МЕЗЕНКОВА Дарья (удар соперника клюшкой)
61:14   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
60:01   Назначено компенсированное время: 01:00
58:44   Тайм-аут взят командой «СИБСКАНА»
58:05   ЧУПРОВА Юлия, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
56:46   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар справа
53:42   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД-2», МАКАРОВА Полина (вратарь)
53:04   СШ «РЕКОРД-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСКАНА», ЧУПРОВА Юлия (подножка)
52:46   ПАВЛОВА Анастасия, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
50:45   КИРИК Рада, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
50:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СШ «РЕКОРД-2»
50:14   «СИБСКАНА» — подача углового слева
48:01   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД-2», БУТАКОВА лиза (вратарь)
47:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСКАНА», ПАВЛОВА Анастасия (подножка)
47:45   СШ «РЕКОРД-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:19   «СИБСКАНА» — подача углового справа
46:03   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД-2», ФИЛОНОВА Дарья (мимо)
45:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСКАНА», КИРИК Рада (подножка)
45:44   СШ «РЕКОРД-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
44:00   СШ «РЕКОРД-2» — подача углового слева
41:34 Гол  2:3 СШ «РЕКОРД-2», МАКАРОВА Полина — с игры
41:18   СШ «РЕКОРД-2» — подача углового слева
39:16   СШ «РЕКОРД-2» — подача углового справа
36:39 Гол  2:2 СШ «РЕКОРД-2», МАКАРОВА Полина — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:48:16. Время перерыва — 0:15:15
35:00   Количество зрителей на матче: 32
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (34:59). «СИБСКАНА» (Свирск) — СШ «РЕКОРД-2» (Иркутск) — 2:1
32:31   СШ «РЕКОРД-2» — положение вне игры
29:03 Гол  2:1 «СИБСКАНА», СЕРЁДКИНА Людмила (ПАВЛОВА Анастасия) — с углового удара
28:44   «СИБСКАНА» — подача углового слева
26:59 Гол  1:1 СШ «РЕКОРД-2», БУТАКОВА лиза — с игры
25:16   СШ «РЕКОРД-2», № 13, ГАБИДУЛЛИНА Лиза — досрочно окончено штрафное время
11:42   СШ «РЕКОРД-2» получает право на свободный удар справа
11:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «РЕКОРД-2», БЕЛОЗЁОРЦЕВА Анастасия (подножка)
8:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «РЕКОРД-2», ГАБДУЛЛИНА Елизавета (подножка)
2:49   «СИБСКАНА» — подача углового справа
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:58:14 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, 1К, Свирск, БОЧКАРЁВ Алексей, 1К, Иркутск.