Сборная Украины — Сборная Латвии

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12) в 13:28:35. Результат матча УКРАИНА — ЛАТВИЯ — 5:1 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 6 — 9. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:41 Гол  5:1 ЛАТВИЯ, РАСИМЕНОКС Даниилс (ГЛАЗКОВС Романс (к)) — с игры
59:10   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар слева
57:47   УКРАИНА — подача углового слева
56:23   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
54:53   ЛАТВИЯ, № 25, БЕРСЕНЕВС Андрейс — досрочно окончено штрафное время
54:53 Гол  5:0 УКРАИНА, АЛЕКСАНДРОВ Михаил (МИЛАКОВСКИЙ Даниил (в)) — с игры
52:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, БЕРСЕНЕВС Андрейс (неспортивное поведение)
52:04   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
51:49   ЗЮЗЬ Дмитрий, УКРАИНА — закончилось штрафное время
51:03   Назначено компенсированное время: 01:30
49:49   Замена вратаря: УКРАИНА. В игру вступает МИЛАКОВСКИЙ Даниил (в)
49:08   Тайм-аут взят командой УКРАИНА
47:17   ЛАТВИЯ — подача углового слева
46:20   ЛАТВИЯ — подача углового справа
45:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, ЗЮЗЬ Дмитрий (задержка соперника)
45:22   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар справа
44:47   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар справа
43:42 Гол  4:0 УКРАИНА, АЛЕКСАНДРОВ Михаил — с игры
41:33   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар слева
40:39   ЛАТВИЯ — подача углового слева
40:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ЛАТВИЯ
39:30   ЛАТВИЯ — подача углового слева
38:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой УКРАИНА не реализован выход один на один с вратарём
37:31   Назначено компенсированное время: 00:30
37:21   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар слева
33:44   ЛАТВИЯ, № 4, ВАУЛИНС Евгенийс — досрочно окончено штрафное время
33:44 Гол  3:0 УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей — с игры
33:10   УКРАИНА — подача углового слева
32:10   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
32:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, ВАУЛИНС Евгенийс (удар соперника клюшкой)
31:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды УКРАИНА
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:56:23. Время перерыва — 0:22:54
30:00   Количество зрителей на матче: 34
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). УКРАИНА — ЛАТВИЯ — 2:0
15:38   УКРАИНА — подача углового справа
13:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: УКРАИНА
12:35   ЛАТВИЯ — подача углового справа
12:05   ЛАТВИЯ — подача углового справа
10:35   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
9:04 Гол  1:0 УКРАИНА, АЛЕКСАНДРОВ Михаил (ЦЫПЛАКОВ Андрей (в)) — с игры
4:34   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар слева
3:09   ЛАТВИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:30 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   УКРАИНА: 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. МОЗГОВОй Сергей | 4. КУЗЬМЕНКО Валентин | 6. РУБЛИВСКИЙ Сергей | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий | 8. ЧЕРНОМОРЕЦ Вячеслав | 10. ЗЮЗЬ Дмитрий | 11. РЯПОЛОВ Антон | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 16. СКАЛИЦКИЙ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей | 1. МИЛАКОВСКИЙ Даниил (в) | 2. ЧИКАРЕВ Олег | 25. ШЕНДРИК Никита | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | 21. ШВЕДЧЕНКО Иван | Тренер — АЛЬМ Магнус
0:00   ЛАТВИЯ: 37. БЕБРИШ-ФЕДОТОВС Александрс (в) | 3. АЛЯШКЕВИЧС Эрикс | 6. РАСИМЕНОКС Даниилс | 7. ЦИМЕРМАНИС Виестурс | 8. АНИС Айварс | 19. ЗЕЙЛЕ Аксельс | 21. НЕЧИПОРЕНКО Иван | 11. ШИКОВС Игорс | 88. ГЛАЗКОВС Романс (к) | 25. БЕРСЕНЕВС Андрейс | 18. КРУСТИНЬШ Каспарс Алексс | 24. ЛУКЯНСКИС Язепс (в) | 91. ЗАРИНЬШ Рейнис | 10. ЧАКОВС Марис | 44. ТУРЕВИЧС Евгенийс | 4. ВАУЛИНС Евгенийс | Тренер — ОСТОШОВС Петерис
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи: ЯРОВЕНКО Родион, Россия, ПОПОВ Павел, Россия, ЛУКЯНЧЕНКО Егор, Россия.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия.. Инспектор матча: ФИЛИППОВ Андрей, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25