Сборная Нидерландов — Сборная Словакии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 24. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 6 — 11. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (62:58) в 13:31:51. Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — СЛОВАКИЯ — 2:3 (2:2)
60:00   Нереализованный 12-метровый: НИДЕРЛАНДЫ, ВАН ВИЙХЕН Меес (мимо) (62:58)
60:00   НИДЕРЛАНДЫ получает право на 12-метровый штрафной удар (60:50)
60:00   ШАНКО Оливер, СЛОВАКИЯ — закончилось штрафное время (63:40)
60:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — СЛОВАКИЯ, ШАНКО Оливер (задержка игры) (60:32)
60:00   КРИДЛ Мирослав, СЛОВАКИЯ — закончилось штрафное время (60:50)
57:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — СЛОВАКИЯ, КРИДЛ Мирослав (откидка мяча)
57:21   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
55:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СЛОВАКИЯ
53:51   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
52:11   СПЕЙЕРС Ремо, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
47:43   ШАНКО Оливер, СЛОВАКИЯ — закончилось штрафное время
47:26   ВАН ВИЙХЕН Меес, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
46:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, СПЕЙЕРС Ремо (удар соперника клюшкой)
45:31   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
44:41   ЛУКШО Кристиан, СЛОВАКИЯ — закончилось штрафное время
44:00   БАРЕЛЬДС Вильям, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
43:48   Назначено компенсированное время: 01:30
43:06   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
42:21   Тайм-аут взят командой СЛОВАКИЯ
41:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ВАН ВИЙХЕН Меес (подножка)
41:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, ШАНКО Оливер (задержка соперника)
41:29   Назначено компенсированное время: 03:00
40:40   Назначено компенсированное время: 01:30
40:14   Назначено компенсированное время: 00:30
38:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, БАРЕЛЬДС Вильям (подножка)
38:40   Тайм-аут взят командой НИДЕРЛАНДЫ
38:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, ЛУКШО Кристиан (подножка)
38:40 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — НИДЕРЛАНДЫ, ВИССЕРС Йостейн (недисципл. поведение на скамье оштрафованных)
33:06   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
32:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ХЕНГСТ Тван (задержка соперника)
31:49   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:50:23. Время перерыва — 0:20:26
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). НИДЕРЛАНДЫ — СЛОВАКИЯ — 2:2
29:15   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
24:54   Назначено компенсированное время: 00:30
22:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СЛОВАКИЯ
21:32   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
19:56   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
18:51 Гол  2:2 НИДЕРЛАНДЫ, ГИНЕН Стефан (к) — с игры
18:24   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
16:53   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
16:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды НИДЕРЛАНДЫ
7:39   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
6:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, ЛУКШО Кристиан (задержка соперника)
6:52   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
5:17   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
4:58   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
2:27   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
0:00   СЛОВАКИЯ: 1. ЧАЛАДИ Ричард (в) | 4. КОРПАШ Мариан | 10. КРИДЛ Мирослав | 7. ЛУКШО Кристиан | 3. ОПАВСКИ Станислав | 11. БЕНЕШ Петер (к) | 8. КРИДЛ Габриэль | 14. ВОЛКО Андрей | 12. ШАНКО Оливер | 16. КОВАЛОВСКИ Николас | 13. ВОЛКО Бранислав | 2. КНОПП Михал (в) | 6. ВЕПИ Лукаш | 9. ИГЛОВСКИ Дамиан | 17. ГРЕЛЛЬ Мартин | 15. ЯНАЧ Петер | Тренер — ПРЯХИН Константин
0:00   Судьи: РЁННБЕК Андреас, Швеция, БЁРНЕЛЛ Брендан, Канада, МОЛНАР Дэвид, Венгрия.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: МОДИН Олле.
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 94. ХРЕЛЯ Томислав (в) | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 6. ТВЕЙТАН Бу | 7. БРААМ Йордан | 8. ВАН ВИЙХЕН Меес | 10. ВРИЗЕН Йорис | 14. ХЕНГСТ Тван | 15. РУППЕ ВАН ДЕР ВООРТ Сэм | 17. ГИНЕН Стефан (к) | 23. ДЕН БРОК Стефан | 24. ВАН АЛЬСТ Давид | 20. ЙОЙКЕНС Томас (в) | 21. ХАВИГ-ГЬЕЛЬСЕТ Миккель | 63. ТВЕЙТАН Сверре | 71. ВЕЕСЕНААР Пепийн | 93. БАРЕЛЬДС Вильям | 95. ВИССЕРС Йостейн | Тренер — ЭНГСТРЁМ Томас
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:00 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25