Сборная Чехии — Сборная Монголии

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08) в 11:28:30. Результат матча ЧЕХИЯ — МОНГОЛИЯ — 1:2 (0:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 5 — 9. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:49   ЧЕХИЯ получает право на свободный удар справа
58:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, ЦОГТОО Шинэбаяр (задержка соперника)
57:47   ЧЕХИЯ получает право на свободный удар справа
56:51   БАТЖАРГАЛ Галсанбаяр, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
55:47   ЧЕХИЯ получает право на свободный удар справа
55:34   ЧЕХИЯ получает право на свободный удар справа
54:46   ЧЕХИЯ получает право на свободный удар справа
52:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, БАТЖАРГАЛ Галсанбаяр (неспортивное поведение)
44:26   ЧЕХИЯ — подача углового справа
42:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды МОНГОЛИЯ
41:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЧЕХИЯ, БЕНАК Томаш (подножка)
32:17   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:56:52. Время перерыва — 0:22:52
30:00   Количество зрителей на матче: 102
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). ЧЕХИЯ — МОНГОЛИЯ — 0:0
29:26   МОНГОЛИЯ — положение вне игры
29:22   Назначено компенсированное время: 01:00
29:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЧЕХИЯ
28:22   Замена вратаря: ЧЕХИЯ. В игру вступает БЕНЕХ Давид (в)
13:29   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
12:32   Нереализованный 12-метровый: МОНГОЛИЯ, ГАНБОЛД Тамир (к) (мимо)
11:12   МОНГОЛИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
5:32 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: МОНГОЛИЯ
5:07   ЧЕХИЯ — подача углового справа
4:51   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:27 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ЧЕХИЯ: 2. ТУРЗА Лукаш (в) | 4. БАЗАНТ Мартин | 6. БЕНАК Томаш | 9. ВРШАНСКИ Симон | 16. ЖАК Иржи | 13. ДОСКОЧИЛ Иржи | 14. НОВАК Вацлав | 15. ВРШАНСКИ Петр (к) | 69. БОРОВАНСКИ Томаш | 73. БРОКЛ Мирослав | 88. СУК-СТ. Ондржей | 49. БЕНЕХ Давид (в) | 10. КАЛЦУ Ондржей | 18. СУК-МЛ. Ондржей | 27. ЛХОТСКИ Лукаш | Тренер — БРАТТ Михаэль
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. БАЯРСАЙХАН Мунхболд (в) | 21. ГАНБОЛД Тамир | 3. ЗОРИГТ Батгэрэл | 4. БААТАР Батбаясгалан | 5. БААТАР Мунхтулга | 11. ЦОГТОО Шинэбаяр | 12. ЭНХ-АМГАЛАН Эрденежав | 13. БОЛД Эрденесух | 14. ЖАРГАЛСАЙХАН Баярсайхан | 15. ДАВААДОРЖ Мунгунхуяг | 17. ИЧИННОРОВ Антангэрэл | 20. БУРХУУ Ганхолбоо (в) | 9. БАТЖАРГАЛ Галсанбаяр | 18. БАТБАЯР Энхбат | 2. ЛХАГВАСУРЕН Бодихуу | 7. УРТНАСАН Нямдаваа | Тренер — БАНЗРАГЧ Жаргал
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: БЁРНЕЛЛ Брендан, Канада, ВАН МЕЙЕЛ Бастиан, Нидерланды, ФРОНЕК Джошуа, США.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия.. Инспектор матча: СЕМЁНОВ Евгений, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25