Сборная Швейцарии — Сборная Сомали

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 14 — 2. Свободные удары: 3 — 8. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02) в 11:27:49. Результат матча ШВЕЙЦАРИЯ — СОМАЛИ — 4:1 (0:1)
59:36   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар справа
58:53   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового слева
57:48   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового справа
55:09   СОМАЛИ, № 11, Ахмед Абдирисак Ахмед — досрочно окончено штрафное время
55:09 Гол  4:1 ШВЕЙЦАРИЯ, КАРЛССОН Мартин — с игры
54:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, Ахмед Абдирисак Ахмед (подножка)
30:41   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:55:17. Время перерыва — 0:23:12
30:00   Количество зрителей на матче: 142
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:38). ШВЕЙЦАРИЯ — СОМАЛИ — 0:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
21:05   Тайм-аут взят командой ШВЕЙЦАРИЯ
19:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЙЦАРИЯ, ТРОЙОН Янник (блокировка)
18:35   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового справа
15:12   ШВЕЙЦАРИЯ, № 14, БУФФ Гильом — досрочно окончено штрафное время
15:12 Гол  0:1 СОМАЛИ, Абдирахман Мохамел Бархадле — с игры
14:12   СОМАЛИ получает право на свободный удар слева
14:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЙЦАРИЯ, БУФФ Гильом (подножка)
2:22   СОМАЛИ получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:59:35 (ШЕЛЕХОВ, местное время)
0:00   СОМАЛИ: 1. Амиин Мохаммед Бурхаан (в) | 6. Хассан Хамза Фарах (к) | 13. Абукар Абдирахман Мохамед | 10. Абдирахман Мохамел Бархадле | 14. Абдуллахи-Каафи Абдирисак Бархадле | 8. Имран Абдирахман Джееле | 7. Садиик Кайса Ахмед | 11. Ахмед Абдирисак Ахмед | 16. Либан Абдулкадир Аден | 3. Мохамуд Абди Мохамед | 15. Анвар Харед | 9. Абдуллахи Дуаале Джимаале | 12. Мохамед Абдирисак Ахмед | Тренер — Магнус Карл Эрик Мюр
0:00   ШВЕЙЦАРИЯ: 1. ШЛЕГЕЛЬ Ян-Ингмар (в) | 4. ТРОЙОН Янник | 7. ПАЖЕ Тьери (к) | 8. ЖАННЕРЕТ Джонатан | 9. ФАНАК Эмиль | 11. МЕЙЕР Патрик | 12. ИГЛИН Виталий | 13. КАРЛССОН Мартин | 14. БУФФ Гильом | 15. ЖИЛИОЗ Реми | 16. ЖАНЕРЕ Янн | 21. ГУГЛЕ Эмилиен (в) | 3. ЭТЬЕН Адриан | 5. ЛУНДЕБЕРГ Ларс | 6. РЕНО Паскаль | 17. ЭМЕРИ Янник | Тренер — РУС Пьер
0:00   Судья-секретарь: ПЬЯНОВ Артур, Россия.. Инспектор матча: МОДИН Олле, Швеция.
0:00   ШЕЛЕХОВ. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: ПИУНОВ Андрей, Казахстан, ЗУЕНКО Артём, Украина, ЦУДЗИЦУГУ Рюдзи, Япония.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25