«СШ Рекорд» Иркутск — «Сибскана Св.» Свирск, Иркутская обл.

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:02) в 12:28:59. Результат матча СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СИБСКАНА» (Свирск) — 6:0 (3:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 10 — 1. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
67:02   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
66:34   КИРИК Рада, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
61:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСКАНА», КИРИК Рада (подножка)
61:24   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
59:11   Замена вратаря: СШ «РЕКОРД». В игру вступает ТАРАСОВА Анастасия (в)
58:57   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
58:30 Гол  6:0 СШ «РЕКОРД», ЧУКАВИНА Диана — с игры
56:13   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
56:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
53:44   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
53:30   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
52:41   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
52:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
50:08   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
48:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
46:46   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
45:32   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
44:18   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
43:55   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
43:17   Назначено компенсированное время: 01:00
43:02   Тайм-аут взят командой «СИБСКАНА»
42:49 Гол  5:0 СШ «РЕКОРД», ЧУКАВИНА Диана (ЧУГАЕВА Юлия) — с игры
41:59   «СИБСКАНА», № 8, ФИЛАТОВА Софья (к) — досрочно окончено штрафное время
41:59 Гол  4:0 СШ «РЕКОРД», ЧУГАЕВА Юлия — с игры
41:02   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД», ЧУГАЕВА Юлия (мимо)
41:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСКАНА», ФИЛАТОВА Софья (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
40:27   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:47   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
37:55   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
36:17   СШ «РЕКОРД» — положение вне игры
36:01   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает МИХАЙЛОВА Алёна (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:53:57. Время перерыва — 0:16:17
35:00   Количество зрителей на матче: 32
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СИБСКАНА» (Свирск) — 3:0
34:50   МАРКОВА Елизовета, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
34:07   «СИБСКАНА», № 8, ФИЛАТОВА Софья (к) — досрочно окончено штрафное время
34:07 Гол  3:0 СШ «РЕКОРД», ЧУГАЕВА Юлия — с 12-метрового штрафного удара
33:34   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:44   ШЕРСТОБИТОВА Софья, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
31:23   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
29:50   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», СЕРЁДКИНА Людмила (вратарь)
29:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «РЕКОРД», МАРКОВА Елизовета (подножка)
29:23   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:28   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», СЕРЁДКИНА Людмила (вратарь)
27:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ «РЕКОРД», ШЕРСТОБИТОВА Софья (подножка)
27:17   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:11   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
22:09   «СИБСКАНА» — подача углового справа
22:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «РЕКОРД»
15:32   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
14:42   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
9:06 Гол  2:0 СШ «РЕКОРД», БОЙКО Арина — с игры
9:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
9:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСКАНА»
5:13   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
3:44   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
0:46 Гол  1:0 СШ «РЕКОРД», ШЕРСТОБИТОВА Софья — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:41 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, 1К, Свирск, БОЧКАРЁВ Алексей, 1К, Иркутск.
0:00   СШ «РЕКОРД» (Иркутск): 38. ИСАЕНКО Диана (в) | 19. МАРТЫНОВА Ева | 95. БЕЛЬКОВА Екатерина | 23. МАРКОВА Елизовета | 87. ЧУГАЕВА Юлия | 77. ШЕРСТОБИТОВА Софья | 15. ЧЕРНОВА Диана | 51. БЕЛЬКОВА Дарья (к) | 18. ЧУКАВИНА Диана | 7. БОЙКО Арина | 14. ЕВСТРАТОВА Злата | 2. ТАРАСОВА Анастасия (в) | 21. КОНЕНКИНА Александра | 25. ШМИДТ Анастасия | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   «СИБСКАНА» (Свирск): 35. ЗВЕРЕВА Александра (в) | 2. ГУЖАВИНА Карина | 3. ШАМАНАЕВА Дарья | 5. ПАВЛОВА Анастасия | 8. ФИЛАТОВА Софья (к) | 10. СОБОЛЕВА Карина | 11. СЕРЁДКИНА Людмила | 12. ШТЕФАН Софья | 14. КИРИК Рада | 17. ЯКОВЛЕВА Светлана | 18. ТАСКАЕВА Полина | 1. МИХАЙЛОВА Алёна (в) | 7. ЧУПРОВА Юлия | Тренер — КРЮКОВ В.А.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25