«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06) в 9:37:32. Результат матча «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск) — 6:0 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
46:45 Гол  6:0 «СДЮСШОР-Волга», ОЩЕПКОВ Станислав (АСЛАНОВ Андрей) — с игры
46:26   КОЗИК Илья, «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — закончилось штрафное время
45:53   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЗАЗУЛИН Кирилл (к) (вратарь)
45:31   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:20   Назначено компенсированное время: 00:30
45:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», ЧУРАЕВ Захар (удар соперника клюшкой)
42:26   «СДЮСШОР-Волга» — подача углового справа
41:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», КОЗИК Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
34:06   КУЗЁМИН Константин, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
32:36 Гол  5:0 «СДЮСШОР-Волга», ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) (АСЛАНОВ Андрей) — с игры
29:19   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2007», ЕВДОКИМЕНКО Григорий (мимо)
29:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-Волга», КУЗЁМИН Константин (подножка)
27:27 Гол  4:0 «СДЮСШОР-Волга», АСЛАНОВ Андрей — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:11:56. Время перерыва — 0:11:22
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск) — 3:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:59   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2007». В игру вступает ТЕРЕЩЕНКО Александр (в)
22:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСЕЛЬМАШ-2007»
16:20 Гол  3:0 «СДЮСШОР-Волга», АСЛАНОВ Андрей — с игры
15:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ПОПРАВКА! Второй мяч забил- ОЩЕПКОВ Станислав- с игры
12:30   «СИБСЕЛЬМАШ-2007», № 4, КОЗИК Илья — досрочно окончено штрафное время
12:30 Гол  2:0 «СДЮСШОР-Волга», ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) — с игры
12:01   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», ОЩЕПКОВ Станислав (мимо)
11:37   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2007», КОЗИК Илья (задержка соперника)
6:52   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» — подача углового справа
1:53 Гол  1:0 «СДЮСШОР-Волга», МУРЗАЙКИН Егор — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:35:37 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск): 1. БАДАСЯН Артём (в) | 7. БУРЫЛИН Богдан | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 26. ЧУРАЕВ Захар | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 8. КУЗЁМИН Константин | 12. ОЩЕПКОВ Станислав | 15. БЕЛЯЕВ Максим | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей (к) | 27. АСЛАНОВ Андрей | 20. ФУФАЕВ Анатолий (в) | 2. ТУЛЯКОВ Тихон | 9. ЗЫКОВ Глеб | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 13. ФЁДОРОВ Александр | 14. МУЛЕНДЕЕВ Богдан | 16. КОНЮХОВ Олег | 24. БАШМАКОВ Максим | 25. СИНЯВИН Арсений | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2007» (Новосибирск): 20. ЛОЛЕНКО Тимур (в) | 4. КОЗИК Илья | 5. КАМЕНКОВ Кирилл | 7. КУРБАТОВ Иван | 8. ЗАЗУЛИН Кирилл (к) | 9. МАРЧЕНКО Вадим | 10. БАКЛЫКОВ Артём | 11. ФИЛАТОВ Александр | 13. ЗОЛОТАРЁВ Никита | 16. ЗОЛОТАРЁВ Михаил | 19. ЕВДОКИМЕНКО Григорий | 1. ВИНОКУРОВ Роман (в) | 35. ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) | 3. КРИВОШЕЕВ Максим | 14. ЧУПИН Тимофей | 15. КОЛЕСНИКОВ Владлен | 18. НОВИКОВ Егор | Тренер — НАУМОВ С.П.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24