Сборная Латвии — Сборная Монголии

60:00 Конец матча   Матч окончен (59:45) в 15:25:13. Результат матча ЛАТВИЯ — МОНГОЛИЯ — 0:2 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 36 — 9. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 2 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:12   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
56:23   ГАНБОЛД Тамир (к), МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
56:23   КРУСТИНЬШ Каспарс Алексс, ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
51:45   Назначено компенсированное время: 02:00
51:39   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
51:17   Тайм-аут взят командой ЛАТВИЯ
50:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, КРУСТИНЬШ Каспарс Алексс (неспортивное поведение — обоюдное!)
50:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — МОНГОЛИЯ, ГАНБОЛД Тамир (к) (неспортивное поведение)
47:09   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
45:10   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
44:28   БАТЖАРГАЛ Галсанбаяр, МОНГОЛИЯ — закончилось штрафное время
41:56   ШИКОВС Игорс, ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
41:41   ЧАКОВС Марис, ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
41:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — МОНГОЛИЯ, БАТЖАРГАЛ Галсанбаяр (несоблюдение игрового расстояния)
40:46   ЛАТВИЯ — подача углового слева
39:32   РАСИМЕНОКС Даниилс, ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
37:54   Назначено компенсированное время: 00:30
35:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, ШИКОВС Игорс (нарушение численного состава*)
35:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, ЧАКОВС Марис (неспортивное поведение)
34:51   ЦИМЕРМАНИС Виестурс, ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
33:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, РАСИМЕНОКС Даниилс (неспортивное поведение)
33:25   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
32:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды МОНГОЛИЯ
32:06   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар справа
30:16   Нереализованный 12-метровый: МОНГОЛИЯ, ГАНБОЛД Тамир (к) (мимо)
30:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, ЦИМЕРМАНИС Виестурс (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:52:58. Время перерыва — 0:22:02
30:00   Количество зрителей на матче: 180
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 1 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:26). ЛАТВИЯ — МОНГОЛИЯ — 0:2
29:40   МОНГОЛИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
29:18   ГЛАЗКОВС Романс (к), ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
28:13   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
23:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, ГЛАЗКОВС Романс (к) (удар соперника клюшкой)
22:46   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
20:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ЛАТВИЯ
18:43 Гол  0:2 МОНГОЛИЯ, ГАНБОЛД Тамир (к) — со свободного удара
18:30   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
17:37   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
16:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
10:57   МОНГОЛИЯ — подача углового слева
8:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: МОНГОЛИЯ
6:31   ЛАТВИЯ — подача углового справа
4:19 Гол  0:1 МОНГОЛИЯ, ЖАРГАЛСАЙХАН Баярсайхан (ИЧИННОРОВ Антангэрэл) — с игры
3:08   МОНГОЛИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:33 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ЛАТВИЯ: 37. БЕБРИШ-ФЕДОТОВС Александрс (в) | 3. АЛЯШКЕВИЧС Эрикс | 6. РАСИМЕНОКС Даниилс | 7. ЦИМЕРМАНИС Виестурс | 8. АНИС Айварс | 19. ЗЕЙЛЕ Аксельс | 21. НЕЧИПОРЕНКО Иван | 11. ШИКОВС Игорс | 88. ГЛАЗКОВС Романс (к) | 25. БЕРСЕНЕВС Андрейс | 18. КРУСТИНЬШ Каспарс Алексс | 24. ЛУКЯНСКИС Язепс (в) | 91. ЗАРИНЬШ Рейнис | 10. ЧАКОВС Марис | 44. ТУРЕВИЧС Евгенийс | 4. ВАУЛИНС Евгенийс | Тренер — ОСТОШОВС Петерис
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. БАЯРСАЙХАН Мунхболд (в) | 21. ГАНБОЛД Тамир (к) | 3. ЗОРИГТ Батгэрэл | 4. БААТАР Батбаясгалан | 5. БААТАР Мунхтулга | 11. ЦОГТОО Шинэбаяр | 12. ЭНХ-АМГАЛАН Эрденежав | 13. БОЛД Эрденесух | 14. ЖАРГАЛСАЙХАН Баярсайхан | 15. ДАВААДОРЖ Мунгунхуяг | 17. ИЧИННОРОВ Антангэрэл | 20. БУРХУУ Ганхолбоо (в) | 9. БАТЖАРГАЛ Галсанбаяр | 18. БАТБАЯР Энхбат | 2. ЛХАГВАСУРЕН Бодихуу | 7. УРТНАСАН Нямдаваа | Тренер — БАНЗРАГЧ Жаргал
0:00   Судьи: ПИУНОВ Андрей, Казахстан, БЕНГТССОН Юхан, Швеция, ЗУЕНКО Артём, Украина.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия.. Инспектор матча: ФИЛИППОВ Андрей, Россия.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -3°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25