Сборная Японии — Сборная Словакии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 7 — 13. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:15) в 12:26:35. Результат матча ЯПОНИЯ — СЛОВАКИЯ — 0:2 (0:1)
59:59   ЯПОНИЯ — подача углового слева
59:04   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
57:30   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
57:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, ИСИОКА Дзин (к) (блокировка)
56:46   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
55:51   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
53:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СЛОВАКИЯ
52:39   САСАКИ Дайсуке, ЯПОНИЯ — закончилось штрафное время
52:06   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар справа
51:16   Назначено компенсированное время: 01:30
50:19   Тайм-аут взят командой ЯПОНИЯ
46:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЯПОНИЯ, САСАКИ Дайсуке (блокировка)
45:12   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
43:40   ЯПОНИЯ — подача углового слева
43:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ЯПОНИЯ
32:00   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:54:20. Время перерыва — 0:21:33
30:00   Количество зрителей на матче: 160
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 5 — 7. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:10). ЯПОНИЯ — СЛОВАКИЯ — 0:1
21:54   Назначено компенсированное время: 00:30
21:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вновь унесло те же ворота, добавлено 30 секунд.
21:05   ЛУКШО Кристиан, СЛОВАКИЯ — закончилось штрафное время
20:13   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар слева
19:22   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
18:41   КРИДЛ Мирослав, СЛОВАКИЯ — закончилось штрафное время
17:30   Назначено компенсированное время: 01:30
17:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Снова унесло ветром ворота Словакии. Их закрепляли, и главный судья добавил минуту.
16:21   Назначено компенсированное время: 01:00
15:45   Тайм-аут взят командой СЛОВАКИЯ
15:26   ЯПОНИЯ — подача углового справа
15:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, ЛУКШО Кристиан (неспортивное поведение)
12:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, КРИДЛ Мирослав (подножка)
11:46   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
10:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СЛОВАКИЯ
9:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЯПОНИЯ
7:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Во время острой атаки сборной Японии ворота сборной Словакии унесло ветром в левую сторону от вратаря.
6:59   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар слева
4:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
2:21 Гол  0:1 СЛОВАКИЯ, КРИДЛ Мирослав — с игры
2:07   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
1:21   ЯПОНИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:59:23 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   СЛОВАКИЯ: 1. ЧАЛАДИ Ричард (в) | 4. КОРПАШ Мариан | 10. КРИДЛ Мирослав | 7. ЛУКШО Кристиан | 3. ОПАВСКИ Станислав | 11. БЕНЕШ Петер (к) | 8. КРИДЛ Габриэль | 14. ВОЛКО Андрей | 12. ШАНКО Оливер | 17. ГРЕЛЛЬ Мартин | 15. ЯНАЧ Петер | 2. КНОПП Михал (в) | 9. ИГЛОВСКИ Дамиан | 16. КОВАЛОВСКИ Николас | 13. ВОЛКО Бранислав | Тренер — ПРЯХИН Константин
0:00   Судья-секретарь: ПЬЯНОВ Артур, Россия.. Инспектор матча: МОДИН Олле.
0:00   ЯПОНИЯ: 1. ТАНАКА Сатоси (в) | 2. КОНДО Йосуке | 10. ОТАНИ Кензи | 13. ФУКАЯ Соки | 16. ИМАИДА Такуя | 21. АСАНО Косуке | 22. СИМИЗУ Рюо | 24. ИСИОКА Дзин (к) | 66. САНКОДА Нобумаса | 74. МИЯКАВА Масаки | 91. ОХАТА Ацуси | 42. МУРАМОТО Казуаки (в) | 33. ЮЯМА Гента | 41. САКАИ Сунсуке | 58. КАНАЗУМИ Каито | 76. САСАКИ Дайсуке | 97. КАВАХИРА Кагетора | Тренер — ЗИГАНШИН Олег
0:00   Судьи: КОПАЛ Радек, Чехия, ФРОНЕК Джошуа, США, УРАЗГАЛИЕВ Нурлан, Казахстан.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЗЕНИТ. ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25