Сборная Латвии — Сборная Сомали

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:10) в 10:31:00. Результат матча ЛАТВИЯ — СОМАЛИ — 11:0 (6:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 36. Угловые: 10 — 0. Свободные удары: 7 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
59:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, Либан Аден (задержка соперника)
58:50   Нереализованный 12-метровый: ЛАТВИЯ, ЦИМЕРМАНИС Виестурс (мимо)
50:50 Гол  11:0 ЛАТВИЯ, ГЛАЗКОВС Романс (к) (ТУРЕВИЧС Евгенийс) — с игры
50:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, ЧАКОВС Марис (подножка)
50:04   Мохамед Ахмед, СОМАЛИ — закончилось штрафное время
48:07   СОМАЛИ, № 3, Мохамуд Абди Мохамед — досрочно окончено штрафное время
48:07 Гол  10:0 ЛАТВИЯ, ГЛАЗКОВС Романс (к) (ЦИМЕРМАНИС Виестурс) — с игры
47:36   Замена вратаря: ЛАТВИЯ. В игру вступает ЛУКЯНСКИС Язепс (в)
45:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, Абдирисак Ахмед (подножка)
44:50   ЛАТВИЯ — подача углового справа
44:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, Мохамед Ахмед (подножка)
43:57   ЧАКОВС Марис, ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
43:37   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар справа
42:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, Мохамуд Абди Мохамед (блокировка)
42:31   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар слева
41:44 Гол  9:0 ЛАТВИЯ, НЕЧИПОРЕНКО Иван — с игры
39:38 Гол  8:0 ЛАТВИЯ, РАСИМЕНОКС Даниилс (ГЛАЗКОВС Романс (к)) — с углового удара
39:08   ЛАТВИЯ — подача углового слева
37:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, ЧАКОВС Марис (неспортивное поведение)
30:00   Количество зрителей на матче: 32
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:32). ЛАТВИЯ — СОМАЛИ — 6:0
14:56   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар справа
14:50   Нереализованный 12-метровый: ЛАТВИЯ, ЦИМЕРМАНИС Виестурс (мимо)
1:19   ЛАТВИЯ — подача углового слева
0:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СОМАЛИ, Мохамед Ахмед (блокировка)
0:45   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:46 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия.. Инспектор матча: СЕМЁНОВ Евгений, Россия.
0:00   ЛАТВИЯ: 37. БЕБРИШ-ФЕДОТОВС Александрс (в) | 3. АЛЯШКЕВИЧС Эрикс | 6. РАСИМЕНОКС Даниилс | 7. ЦИМЕРМАНИС Виестурс | 8. АНИС Айварс | 25. БЕРСЕНЕВС Андрейс | 18. КРУСТИНЬШ Каспарс Алексс | 19. ЗЕЙЛЕ Аксельс | 21. НЕЧИПОРЕНКО Иван | 11. ШИКОВС Игорс | 88. ГЛАЗКОВС Романс (к) | 24. ЛУКЯНСКИС Язепс (в) | 44. ТУРЕВИЧС Евгенийс | 4. ВАУЛИНС Евгенийс | 10. ЧАКОВС Марис | 91. ЗАРИНЬШ Рейнис | Тренер — МАКСИМОВ Иван
0:00   СОМАЛИ: 1. Амиин Бурхаан (в) | 4. Абди Кахин Абди | 6. Хассан Хамса Фарах (к) | 13. Абукар Мохамед | 10. Абдирахман Бархадле | 11. Абдирисак Ахмед | 16. Либан Аден | 3. Мохамуд Абди Мохамед | 15. Анвар Харед | 9. Абдуллахи Дуаале Джимаале | 12. Мохамед Ахмед | 14. Абдуллахи Бархадле | 8. Имран Абдирахман Джееле | 7. Садиик Кайса Ахмед | 5. Билал Нуур | 2. Нур Джама Нур | Тренер — Магнус Карл Эрик Мюр
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. СНЕГ. Температура -11°C.
0:00   Судьи: РЁННБЕК Андреас, Швеция, ЗУЕНКО Артём, Украина, ФРОНЕК Джошуа, США.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25