Сборная Нидерландов — Сборная Швейцарии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 7 — 7. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 12:32:15. Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — ШВЕЙЦАРИЯ — 6:0 (2:0)
38:39   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
38:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЙЦАРИЯ
35:10   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового слева
34:15   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
32:46 Гол  3:0 НИДЕРЛАНДЫ, ВАН АЛЬСТ Давид (ДЕН БРОК Стефан) — с игры
32:27   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:57:53. Время перерыва — 0:22:59
30:00   Количество зрителей на матче: 146
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:31). НИДЕРЛАНДЫ — ШВЕЙЦАРИЯ — 2:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ШВЕЙЦАРИЯ
26:27   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
20:33   ШВЕЙЦАРИЯ, № 12, ИГЛИН Виталий — досрочно окончено штрафное время
20:33 Гол  2:0 НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Бу — с игры
20:13   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
19:38   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
17:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЙЦАРИЯ, ИГЛИН Виталий (подножка)
17:17   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
15:25   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар справа
14:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды НИДЕРЛАНДЫ
13:25   ШВЕЙЦАРИЯ, № 14, БУФФ Гильом — досрочно окончено штрафное время
13:25 Гол  1:0 НИДЕРЛАНДЫ, ДЕН БРОК Стефан (ГИНЕН Стефан (к)) — с углового удара
12:56   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар справа
12:17   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
10:22   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
9:27   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
9:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЙЦАРИЯ, БУФФ Гильом (удар соперника клюшкой)
8:38   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар справа
7:52   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
6:02   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар справа
5:30   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
5:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
3:55   НИДЕРЛАНДЫ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:04:31 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ШВЕЙЦАРИЯ: 1. ШЛЕГЕЛЬ Ян-Ингмар (в) | 4. ТРОЙОН Янник | 3. ЭТЬЕН Адриан | 5. ЛУНДЕБЕРГ Ларс | 6. РЕНО Паскаль | 7. ПАЖЕ Тьери (к) | 8. ЖАННЕРЕТ Джонатан | 9. ФАНАК Эмиль | 10. МОРЕТ Рафаэль | 11. МЕЙЕР Патрик | 12. ИГЛИН Виталий | 21. ЮГИЛЕ Эмилиен (в) | 13. КАРЛССОН Мартин | 14. БУФФ Гильом | 15. ЖИЛИОЗ Реми | 16. ЖАНЕРЕ Янн | 17. ЭМЕРИ Янник | Тренер — РУС Пьер
0:00   Судьи: БЁРНЕЛЛ Брендан, Канада, ЦУДЗИЦУГУ Рюдзи, Япония, МОЛНАР Дэвид, Венгрия.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия.. Инспектор матча: СЕМЁНОВ Евгений, Россия.
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 94. ХРЕЛЯ Томислав (в) | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 6. ТВЕЙТАН Бу | 7. БРААМ Йордан | 8. ВАН ВИЙХЕН Меес | 10. ВРИЗЕН Йорис | 14. ХЕНГСТ Тван | 15. РУППЕ ВАН ДЕР ВООРТ Сэм | 17. ГИНЕН Стефан (к) | 21. ХАВИГ-ГЬЕЛЬСЕТ Миккель | 23. ДЕН БРОК Стефан | 20. ЙОЙКЕНС Томас (в) | 24. ВАН АЛЬСТ Давид | 63. ТВЕЙТАН Сверре | 71. ВЕЕСЕНААР Пепийн | 75. ХЕНДРИКС Ларс | 93. БАРЕЛЬДС Вильям | Тренер — ЭНГСТРЁМ Томас
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25