Сборная Венгрии — Сборная Украины

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 39. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 7 — 9. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 12:33:58. Результат матча ВЕНГРИЯ — УКРАИНА — 2:0 (1:0)
59:39   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
59:16   МОЗГОВОй Сергей, УКРАИНА — закончилось штрафное время
59:16   ФРАЙКА Ботонд, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
58:59   Нереализованный 12-метровый: ВЕНГРИЯ, ПАЧАЙ Деннис (вратарь)
58:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, РЯПОЛОВ Антон (задержка соперника)
56:17   Назначено компенсированное время: 02:00
55:30   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
55:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, ЧЕРНОМОРЕЦ Вячеслав (неспортивное поведение)
55:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, БЕРГЛЁНН Андре (неспортивное поведение)
54:23   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
53:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, МОЗГОВОй Сергей (неспортивное поведение)
53:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, ФРАЙКА Ботонд (блокировка)
53:04   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
53:00   Замена вратаря: УКРАИНА. В игру вступает МИЛАКОВСКИЙ Даниил (в)
52:59   МУЖИК Норберт, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
49:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды УКРАИНА
49:10   Назначено компенсированное время: 01:30
48:57   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
48:45   Тайм-аут взят командой УКРАИНА
46:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, МУЖИК Норберт (удар соперника клюшкой)
46:41   МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к), УКРАИНА — закончилось штрафное время
46:04   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
45:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ВЕНГРИЯ не реализован выход один на один с вратарём
43:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) (несоблюдение игрового расстояния)
43:22   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
42:09   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
41:56   Назначено компенсированное время: 00:30
41:25   БЕРГЛЁНН Андре, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
38:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда УКРАИНА
38:07   УКРАИНА — подача углового слева
37:51   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
35:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, БЕРГЛЁНН Андре (удар соперника клюшкой)
34:40   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
34:04   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
32:17   УКРАИНА, № 16, СКАЛИЦКИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
32:17 Гол  2:0 ВЕНГРИЯ, ФРАЙКА Ботонд (ПАЧАЙ Деннис) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:59:58. Время перерыва — 0:23:27
30:00   Количество зрителей на матче: 154
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (32:05). ВЕНГРИЯ — УКРАИНА — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 18. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Нереализованный 12-метровый: ВЕНГРИЯ, КОРДИС Андраш (мимо) (31:10)
30:00   ВЕНГРИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар (30:40)
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, СКАЛИЦКИЙ Михаил (блокировка) (30:55)
30:00   ПАЧАЙ Деннис, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время (30:36)
30:00   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева (30:01)
26:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды УКРАИНА
25:22   АЛЕКСАНДРОВ Михаил, УКРАИНА — закончилось штрафное время
24:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, ПАЧАЙ Деннис (подножка)
24:14   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
23:16   РЯПОЛОВ Антон, УКРАИНА — закончилось штрафное время
22:48   УКРАИНА, № 11, РЯПОЛОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
22:48 Гол  1:0 ВЕНГРИЯ, БАТА Даниэль-Ласло (к) (ПАЧАЙ Деннис) — с игры
21:35   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
19:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, АЛЕКСАНДРОВ Михаил (блокировка)
19:11   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
17:16   Нереализованный 12-метровый: ВЕНГРИЯ, БАТА Даниэль-Ласло (к) (вратарь)
17:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, РЯПОЛОВ Антон (удар соперника клюшкой)
5:11   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
3:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ВЕНГРИЯ
2:05   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:03:08 (ШЕЛЕХОВ, местное время)
0:00   ВЕНГРИЯ: 16. БЕРГЛЁНН Филип (в) | 2. ШЕЛЛИН Линус | 5. БЕРГЛЁНН Андре | 12. ШПУРИГА Даниэль | 8. ФРАЙКА Ботонд | 11. БАТА Даниэль-Ласло (к) | 14. МУЖИК Норберт | 15. ЛЮБЕК Эвен | 18. КОРДИС Андраш | 40. ПАЧАЙ Деннис | 66. ПОЛГАР Людвиг | 3. ДЁМЁТЁР Бенце | 6. КОЧАНЬ Балаж | 9. БАЛАЖ Гаспар | 10. НАДЬ Душан | Тренер — МАРОШИ Кристиан
0:00   УКРАИНА: 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. МОЗГОВОй Сергей | 4. КУЗЬМЕНКО Валентин | 6. РУБЛИВСКИЙ Сергей | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий | 8. ЧЕРНОМОРЕЦ Вячеслав | 10. ЗЮЗЬ Дмитрий | 11. РЯПОЛОВ Антон | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 16. СКАЛИЦКИЙ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) | 1. МИЛАКОВСКИЙ Даниил (в) | 2. ЧИКАРЕВ Олег | 25. ШЕНДРИК Никита | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | 21. ШВЕДЧЕНКО Иван | Тренер — АЛЬМ Магнус
0:00   Судьи: РЁННБЕК Андреас, Швеция, СОЙКА Йозеф, Словакия, ВАН МЕЙЕЛ Бас, Нидерланды.
0:00   Судья-секретарь: ШУМАКОВ Николай, Россия.. Инспектор матча: ЛОГАН Нейл, США.
0:00   ШЕЛЕХОВ. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25