Сборная Украины — Сборная Швейцарии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 9 — 8. Свободные удары: 5 — 10. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (59:59) в 17:27:55. Результат матча УКРАИНА — ШВЕЙЦАРИЯ — 4:1 (1:0)
55:18 Гол  3:1 УКРАИНА, МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) — с игры
54:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЙЦАРИЯ, ИГЛИН Виталий (блокировка)
54:17   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
53:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ШВЕЙЦАРИЯ
52:26   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар слева
49:22   УКРАИНА, № 16, СКАЛИЦКИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
49:22 Гол  2:1 ШВЕЙЦАРИЯ, БУФФ Гильом (ФАНАК Эмиль) — с игры
48:06 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ШВЕЙЦАРИЯ
47:40   УКРАИНА — подача углового справа
47:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды УКРАИНА
46:24   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар слева
45:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, СКАЛИЦКИЙ Михаил (подножка)
33:01   УКРАИНА — подача углового справа
31:26   Нереализованный 12-метровый: ШВЕЙЦАРИЯ, МЕЙЕР Патрик (вратарь)
31:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — УКРАИНА, ЧЕРНОМОРЕЦ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
30:53   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:56:26. Время перерыва — 0:22:18
30:00   Количество зрителей на матче: 298
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). УКРАИНА — ШВЕЙЦАРИЯ — 1:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:48   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
28:10   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового справа
27:36   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового слева
25:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды УКРАИНА
25:13   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар слева
24:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
23:33   УКРАИНА получает право на свободный удар справа
20:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
7:58   УКРАИНА — подача углового слева
6:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЙЦАРИЯ, ФАНАК Эмиль (задержка соперника)
6:02   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
3:00 Гол  1:0 УКРАИНА, АЛЕКСАНДРОВ Михаил (СКАЛИЦКИЙ Михаил) — с игры
2:28   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового слева
1:41   УКРАИНА получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:04:08 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия.. Инспектор матча: СЕМЁНОВ Евгений, Россия.
0:00   УКРАИНА: 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 2. ЧИКАРЕВ Олег | 4. КУЗЬМЕНКО Валентин | 6. РУБЛИВСКИЙ Сергей | 8. ЧЕРНОМОРЕЦ Вячеслав | 10. ЗЮЗЬ Дмитрий | 11. РЯПОЛОВ Антон | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 16. СКАЛИЦКИЙ Михаил | 17. МАРКОВИЧЕНКО Андрей (к) | 21. ШВЕДЧЕНКО Иван | 1. МИЛАКОВСКИЙ Даниил (в) | 3. МОЗГОВОй Сергей | 7. ЦЫМБАЛ Дмитрий | 25. ШЕНДРИК Никита | 13. ЛОЗОВОЙ Антон | Тренер — АЛЬМ Магнус
0:00   ШВЕЙЦАРИЯ: 1. ШЛЕГЕЛЬ Ян-Ингмар (в) | 4. ТРОЙОН Янник | 3. ЭТЬЕН Адриан | 5. ЛУНДЕБЕРГ Ларс | 6. РЕНО Паскаль | 7. ПАЖЕ Тьери (к) | 8. ЖАННЕРЕТ Джонатан | 9. ФАНАК Эмиль | 10. МОРЕТ Рафаэль | 11. МЕЙЕР Патрик | 12. ИГЛИН Виталий | 21. ЮГИЛЕ Эмилиен (в) | 13. КАРЛССОН Мартин | 14. БУФФ Гильом | 15. ЖИЛИОЗ Реми | 16. ЖАНЕРЕ Янн | 17. ЭМЕРИ Янник | Тренер — РУС Пьер
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: ПИУНОВ Андрей, Казахстан, ФРОНЕК Джошуа, США, ЗУЕНКО Артём, Украина.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25