Сборная Словакии — Сборная Монголии

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08) в 21:00:49. Результат матча СЛОВАКИЯ — МОНГОЛИЯ — 0:4 (0:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 1к — 0. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 1 — 9. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
58:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, КОВАЛОВСКИ Николас (подножка)
40:33 Гол  0:2 МОНГОЛИЯ, ЦОГТОО Шинэбаяр — с игры
39:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, ВОЛКО Андрей (блокировка)
39:52 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СЛОВАКИЯ, ЛУКШО Кристиан (атака соперника грубым способом)
32:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды МОНГОЛИЯ
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:29:11. Время перерыва — 0:22:27
30:00   Количество зрителей на матче: 250
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (31:38). СЛОВАКИЯ — МОНГОЛИЯ — 0:1
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (30:57)
26:51   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
26:43   Назначено компенсированное время: 01:00
25:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СЛОВАКИЯ
22:40   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар слева
21:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды МОНГОЛИЯ
2:08   МОНГОЛИЯ получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:33:38 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: МОДИН Олле.
0:00   СЛОВАКИЯ: 1. ЧАЛАДИ Ричард (в) | 4. КОРПАШ Мариан | 10. КРИДЛ Мирослав | 7. ЛУКШО Кристиан | 3. ОПАВСКИ Станислав | 11. БЕНЕШ Петер (к) | 14. ВОЛКО Андрей | 12. ШАНКО Оливер | 17. ГРЕЛЛЬ Мартин | 13. ВОЛКО Бранислав | 15. ЯНАЧ Петер | 2. КНОПП Михал (в) | 8. КРИДЛ Габриэль | 9. ИГЛОВСКИ Дамиан | 16. КОВАЛОВСКИ Николас | Тренер — ПРЯХИН Константин
0:00   МОНГОЛИЯ: 1. БАЯРСАЙХАН Мунхболд (в) | 21. ГАНБОЛД Тамир | 3. ЗОРИГТ Батгэрэл | 4. БААТАР Батбаясгалан | 5. БААТАР Мунхтулга | 11. ЦОГТОО Шинэбаяр | 12. ЭНХ-АМГАЛАН Эрденежав | 13. БОЛД Эрденесух | 14. ЖАРГАЛСАЙХАН Баярсайхан | 15. ДАВААДОРЖ Мунгунхуяг | 17. ИЧИННОРОВ Антангэрэл | 20. БУРХУУ Ганхолбоо (в) | 2. ЛХАГВАСУРЕН Бодихуу | 7. УРТНАСАН Нямдаваа | 9. БАТЖАРГАЛ Галсанбаяр | 18. БАТБАЯР Энхбат | Тренер — БАНЗРАГЧ Жаргал
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: БЁРНЕЛЛ Брендан, Канада, ШИНН Стефен, США, ФРОНЕК Джошуа, США.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25