Сборная Латвии — Сборная Словакии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6 1к. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:39) в 11:37:58. Результат матча ЛАТВИЯ — СЛОВАКИЯ — 0:4 (0:2)
60:00   СЛОВАКИЯ — подача углового слева (60:12)
59:51   СЛОВАКИЯ — подача углового справа
55:53   Назначено компенсированное время: 01:00
54:16 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СЛОВАКИЯ, ЛУКШО Кристиан (нарушение, связанное с возм. взятия ворот*)
36:48 Гол  0:3 СЛОВАКИЯ, ГРЕЛЛЬ Мартин (ОПАВСКИ Станислав) — с игры
35:58   Нереализованный 12-метровый: СЛОВАКИЯ, ГРЕЛЛЬ Мартин (мимо)
35:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, АЛЯШКЕВИЧС Эрикс (остановка мяча неразрешённым способом)
35:04   СЛОВАКИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
31:24   СЛОВАКИЯ — подача углового слева
30:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СЛОВАКИЯ
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:04:19. Время перерыва — 0:26:36
30:00   Количество зрителей на матче: 240
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:18). ЛАТВИЯ — СЛОВАКИЯ — 0:2
29:56   СЛОВАКИЯ — подача углового слева
27:21   КОРПАШ Мариан, СЛОВАКИЯ — закончилось штрафное время
26:49 Гол  0:2 СЛОВАКИЯ, ШАНКО Оливер (ОПАВСКИ Станислав) — с игры
24:51   СЛОВАКИЯ получает право на свободный удар справа
24:50   Назначено компенсированное время: 00:30
24:04   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар слева
21:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СЛОВАКИЯ, КОРПАШ Мариан (блокировка)
20:02 Гол  0:1 СЛОВАКИЯ, ЛУКШО Кристиан (БЕНЕШ Петер (к)) — с игры
19:12   ШИКОВС Игорс, ЛАТВИЯ — закончилось штрафное время
17:02   СЛОВАКИЯ — подача углового слева
16:01   ЛАТВИЯ получает право на свободный удар слева
14:30   Назначено компенсированное время: 00:30
13:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЛАТВИЯ, ШИКОВС Игорс (удар соперника клюшкой)
11:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
6:25   ЛАТВИЯ — подача углового справа
4:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ЛАТВИЯ
3:55   СЛОВАКИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:06:29 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ЛАТВИЯ: 37. БЕБРИШ-ФЕДОТОВС Александрс (в) | 3. АЛЯШКЕВИЧС Эрикс | 6. РАСИМЕНОКС Даниилс | 7. ЦИМЕРМАНИС Виестурс | 8. АНИС Айварс | 25. БЕРСЕНЕВС Андрейс | 96. КРУСТИНЬШ Каспарс Алексс | 19. ЗЕЙЛЕ Аксельс | 21. НЕЧИПОРЕНКО Иван | 11. ШИКОВС Игорс | 88. ГЛАЗКОВС Романс (к) | 24. ЛУКАНСКИШ Язепс (в) | 44. ТУРЕВИЧС Евгенийс | 4. ВАУЛИНС Евгенийс | Тренер — ОСТОШОВС Петерис
0:00   СЛОВАКИЯ: 1. ЧАЛАДИ Ричард (в) | 4. КОРПАШ Мариан | 10. КРИДЛ Мирослав | 7. ЛУКШО Кристиан | 3. ОПАВСКИ Станислав | 11. БЕНЕШ Петер (к) | 9. ИГЛОВСКИ Дамиан | 8. КРИДЛ Габриэль | 14. ВОЛКО Андрей | 12. ШАНКО Оливер | 17. ГРЕЛЛЬ Мартин | 2. КНОПП Михал (в) | 13. ВОЛКО Бранислав | 15. ЯНАЧ Петер | Тренер — ПРЯХИН Константин
0:00   ИРКУТСК. Cтадион РЕКОРД. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: КОПАЛ Радек, Чехия, МОЛНАР Дэвид, Венгрия, БЕНГТССОН Юхан, Швеция.
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, Россия.. Инспектор матча: ФИЛИППОВ Андрей, Россия.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25