Сборная Венгрии — Сборная Швейцарии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 13 — 1. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:19) в 16:41:58. Результат матча ВЕНГРИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ — 7:0 (4:0)
44:52   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
43:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЙЦАРИЯ
41:30   МУЖИК Норберт, ВЕНГРИЯ — закончилось штрафное время
40:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ШВЕЙЦАРИЯ
40:22   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
38:51 Гол  6:0 ВЕНГРИЯ, ПАЧАЙ Деннис — с игры
37:22 Гол  5:0 ВЕНГРИЯ, ФРАЙКА Ботонд (ПАЧАЙ Деннис) — с игры
36:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ВЕНГРИЯ
35:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, МУЖИК Норберт (задержка соперника)
35:17   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на свободный удар справа
34:07   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
32:09   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:10:09. Время перерыва — 0:21:58
30:00   Количество зрителей на матче: 700
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:20). ВЕНГРИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ — 4:0
30:00   ШВЕЙЦАРИЯ — подача углового справа (30:06)
28:59 Гол  4:0 ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус (КОРДИС Андраш) — с игры
26:30   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
24:53   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
23:20 Гол  3:0 ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус — с игры
19:10   ШВЕЙЦАРИЯ, № 10, МОРЕТ Рафаэль — досрочно окончено штрафное время
19:10 Гол  2:0 ВЕНГРИЯ, БЕРГЛЁНН Андре — с 12-метрового штрафного удара
19:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЙЦАРИЯ, МОРЕТ Рафаэль (задержка соперника)
13:01   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
11:31   Нереализованный 12-метровый: ШВЕЙЦАРИЯ, МЕЙЕР Патрик (штанга)
11:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, БАЛАЖ Гашпар (задержка соперника)
10:54   ШВЕЙЦАРИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
10:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ШВЕЙЦАРИЯ, ЖАННЕРЕ Джонатан (блокировка)
6:49 Гол  1:0 ВЕНГРИЯ, ШЕЛЛИН Линус — с игры
5:11   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
2:41   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
0:53   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:18:00 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ШВЕЙЦАРИЯ: 21. ХЮГЕЛЕ Эмильен (в) | 7. ПАЖЕ Тьери (к) | 8. ЖАННЕРЕ Джонатан | 9. ФАНАК Эмиль | 10. МОРЕТ Рафаэль | 11. МЕЙЕР Патрик | 12. ИГЛИН Виталий | 14. БУФФ Гильом | 15. ЖИЛИОЗ Реми | 16. ЖАНЕРЕ Янн | 17. ЭМЕРИ Янник | 1. ШЛЕГЕЛЬ Ян-Ингмар (в) | 3. ЭТЬЕН Адриан | 4. ТРОЙОН Янник | 5. ЛУНДЕБЕРГ Ларс | 6. РЕНО Паскаль | 13. КАРЛССОН Мартин | Тренер — РООС Пьер
0:00   Судьи: КОПАЛ Радек, Чехия, ЗУЕНКО Артём, Украина, СОЙКА Йозеф, Словакия.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: БЬЁРДАЛЬ Бу, Швеция.
0:00   ВЕНГРИЯ: 16. БЕРГЛЁНН Филип (в) | 2. ШЕЛЛИН Линус | 5. БЕРГЛЁНН Андре | 7. ХОРВАТ Давид | 8. ФРАЙКА Ботонд | 11. БАТА Даниэль-Ласло (к) | 14. МУЖИК Норберт | 15. ЛЮБЕК Эвен | 18. КОРДИС Андраш | 40. ПАЧАЙ Деннис | 66. ПОЛГАР Людвиг | 3. ДЁМЁТЁР Бенце | 6. КОЧАНЬ Балаж | 9. БАЛАЖ Гашпар | 10. НАДЬ Душан | 12. ШПУРИГА Даниэль | Тренер — МАРОШИ Кристиан
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25