Сборная Нидерландов — Сборная Венгрии

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 21 — 12. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 10:26:57. Результат матча НИДЕРЛАНДЫ — ВЕНГРИЯ — 2:3 (1:3)
59:43   ВЕНГРИЯ — положение вне игры
59:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ВЕНГРИЯ
58:37   ВРИЗЕН Йорис, НИДЕРЛАНДЫ — закончилось штрафное время
58:09   Назначено компенсированное время: 00:30
57:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, ФРАЙКА Ботонд (блокировка)
57:49   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
55:39   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
54:27   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
54:05   ВЕНГРИЯ — положение вне игры
53:09   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
52:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ВРИЗЕН Йорис (подножка)
50:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ВЕНГРИЯ
50:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда НИДЕРЛАНДЫ
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:16). НИДЕРЛАНДЫ — ВЕНГРИЯ — 1:3
28:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Бу (остановка мяча неразрешённым способом)
22:13   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
21:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — НИДЕРЛАНДЫ, ВАН ВИЙХЕН Меес (удар соперника клюшкой)
20:56   ВЕНГРИЯ получает право на свободный удар слева
19:22   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового справа
17:51   НИДЕРЛАНДЫ — подача углового слева
17:40   Нереализованный 12-метровый: НИДЕРЛАНДЫ, ТВЕЙТАН Сверре (вратарь)
17:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ВЕНГРИЯ, МУЖИК Норберт (остановка мяча неразрешённым способом)
16:21   НИДЕРЛАНДЫ получает право на 12-метровый штрафной удар
13:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НИДЕРЛАНДЫ, СПЕЙЕРС Ремо (удар соперника клюшкой)
11:29   Назначено компенсированное время: 01:00
11:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: НИДЕРЛАНДЫ
3:37   ВЕНГРИЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:01:55 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   НИДЕРЛАНДЫ: 20. ЙОЙКЕНС Томас (в) | 3. СПЕЙЕРС Ремо | 7. БРААМ Йордан | 8. ВАН ВИЙХЕН Меес | 10. ВРИЗЕН Йорис | 14. ХЕНГСТ Тван | 15. РУППЕ ВАН ДЕР ВООРТ Сэм | 17. ГИНЕН Стефан (к) | 23. ДЕН БРОК Стефан | 24. ВАН АЛЬСТ Давид | 63. ТВЕЙТАН Сверре | 94. ХРЕЛЯ Томислав (в) | 6. ТВЕЙТАН Бу | 21. ХАВИГ-ГЬЕЛЬСЕТ Миккель | 71. ВЕЕСЕНААР Пепийн | 93. БАРЕЛЬДС Вильям | 95. ВИССЕРС Йостейн | Тренер — ЭНГСТРЁМ Томас
0:00   ВЕНГРИЯ: 16. БЕРГЛЁНН Филип (в) | 2. ШЕЛЛИН Линус | 5. БЕРГЛЁНН Андре | 7. ХОРВАТ Давид | 8. ФРАЙКА Ботонд | 11. БАТА Даниэль-Ласло (к) | 14. МУЖИК Норберт | 15. ЛЮБЕК Эвен | 18. КОРДИС Андраш | 40. ПАЧАЙ Деннис | 66. ПОЛГАР Людвиг | 3. ДЁМЁТЁР Бенце | 6. КОЧАНЬ Балаж | 9. БАЛАЖ Гашпар | 10. НАДЬ Душан | 12. ШПУРИГА Даниэль | Тренер — МАРОШИ Кристиан
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: РЁННБЕК Андреас, Швеция, ЦУДЗИЦУГУ Рюдзи, Япония, СОЙКА Йозеф, Словакия.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: БЬЁРДАЛЬ Бу, Швеция.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25