«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 16:55:37. Результат матча «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 15:4 (8:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 36 1к. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:24 Гол  15:4 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», ШЕВЧЕНКО Никита (СУВОРОВ Андрей) — с игры
67:08 Гол  14:4 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ДУК Матвей — с игры
65:10   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа
64:27   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
63:09 Гол  14:3 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЖУРАВЛЕВ Николай — с игры
61:06 Гол  14:2 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПИГАРЕВ Максим (ШЕКАЛОВ Алексей) — с игры
60:25   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа
57:59 Гол  14:1 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», КОВАЛЕНОК Константин (ПЕТРОЧЕНКО Михаил) — с игры
56:07   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа
52:13 Гол  13:1 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», СУВОРОВ Андрей — с игры
51:11 Гол  12:1 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», СУВОРОВ Андрей (КОЗЛОВ Никита) — с игры
49:35 Гол  11:1 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», СУВОРОВ Андрей (ТИТЯЕВ Игорь (в)) — с игры
47:31   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа
46:11   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 27, ТОКАРЕВ Егор — досрочно окончено штрафное время
46:11 Гол  10:1 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», СУВОРОВ Андрей (ВОРОБЬЕВ Матвей) — с игры
45:38 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛУКОВНИКОВ Виктор (третье удаление в ходе матча*)
45:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛУКОВНИКОВ Виктор (задержка соперника)
44:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ТОКАРЕВ Егор (подножка)
41:39 Гол  9:1 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», ДРОЗДОВ Виталий (к) (ПЕТРОЧЕНКО Михаил) — с игры
35:41   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
35:03   Замена вратаря: «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает ШАБАНОВ Роман (в)
35:03   Замена вратаря: «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ». В игру вступает ТИТЯЕВ Игорь (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:20:36. Время перерыва — 0:10:57
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:33). «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 8:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
35:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 3, САВИН Алексей — досрочно окончено штрафное время (35:17)
35:00 Гол  8:1 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», КУЧЕНДАЕВ Даниил — с 12-метрового штрафного удара (35:17)
35:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», САВИН Алексей (подножка) (35:17)
34:47   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:17   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового слева
33:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»
33:00 Гол  7:1 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», КОВАЛЕНОК Константин (КИСЛАН Игорь (в)) — с игры
32:17   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
30:14 Гол  6:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЖУРАВЛЕВ Николай (ЩИРЯКОВ Артём) — с игры
27:57   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
24:02   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 8, ЛУКОВНИКОВ Виктор — досрочно окончено штрафное время
24:02 Гол  6:0 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», ДРОЗДОВ Виталий (к) (ВОРОБЬЕВ Матвей) — с игры
23:29   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
22:59   Нереализованный 12-метровый: «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», КАШИН Даниил (мимо)
22:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛУКОВНИКОВ Виктор (удар соперника клюшкой)
22:32   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:53 Гол  5:0 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», КАШИН Даниил — с 12-метрового штрафного удара
17:09   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» не реализован выход один на один с вратарём
14:34   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
12:31   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа
10:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»
8:42 Гол  4:0 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», ДРОЗДОВ Виталий (к) (СУВОРОВ Андрей) — с игры
6:53   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового справа
5:35   Назначено компенсированное время: 01:00
4:35   Тайм-аут взят командой «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»
4:11 Гол  3:0 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», ДРОЗДОВ Виталий (к) (КОВАЛЕНОК Константин) — с игры
2:55 Гол  2:0 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», ДРОЗДОВ Виталий (к) (ЖУРАВЛЕВ Александр) — с углового удара
2:47   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ» — подача углового слева
1:44 Гол  1:0 «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ», СУВОРОВ Андрей — с игры
0:00   Судья-секретарь: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   «РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ»: 27. КИСЛАН Игорь (в) | 3. КУЧЕНДАЕВ Даниил | 21. МАЛАХОВ Максим | 7. КОЗЛОВ Никита | 8. СУВОРОВ Андрей | 14. ЖУРАВЛЕВ Александр | 11. ЧЕШЕВ Егор | 17. ДРОЗДОВ Виталий (к) | 12. КОВАЛЕНОК Константин | 77. НИКИТИН Владислав | 15. ВОРОБЬЕВ Матвей | 33. ТИТЯЕВ Игорь (в) | 5. КАШИН Даниил | 9. РЕШЕТНИКОВ Глеб | 10. ШЕВЧЕНКО Никита | 20. БОГАТЧЕНКО Даниил | 26. ПЕТРОЧЕНКО Михаил | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 3. САВИН Алексей | 18. ПАРШИН Илья | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 17. ДУК Матвей | 10. ЖУРАВЛЕВ Николай | 7. ХОЛОПОВ Василий (к) | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 27. ТОКАРЕВ Егор | 36. ГУНДЕРИН Роман | 88. ЩИРЯКОВ Артём | 30. ШАБАНОВ Роман (в) | 9. КИСЕЛЬ Александр | 12. ПИГАРЕВ Максим | 15. КАДИН Вадим | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | Тренер — РОМАНЮК А.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:33:04 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, 1К, Иркутск, ТОЛЩИН Евгений, 1К, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24