«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 14:53:52. Результат матча «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 8:0 (3:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 36. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
67:44 Гол  8:0 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛУКИЧЕВ Захар (КАСЬЯНОВ Денис) — с игры
66:29   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 18, ПАРШИН Илья — досрочно окончено штрафное время
66:29 Гол  7:0 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БУРКИН Владислав (к) (ЦЫГАНКОВ Вячеслав) — с игры
65:48   РАЗУВАЕВ Егор, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
65:00   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
65:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАРШИН Илья (удар соперника клюшкой)
64:41   ЛУКОВНИКОВ Виктор, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
63:45   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
59:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», РАЗУВАЕВ Егор (блокировка)
58:40   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
58:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛУКОВНИКОВ Виктор (задержка соперника)
56:53 Гол  6:0 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАВЛЮК Егор (КОЛОВ Дмитрий (в)) — с игры
54:57   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
51:55   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 36, ГУНДЕРИН Роман — досрочно окончено штрафное время
51:55 Гол  5:0 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШИХОВ Дмитрий (ПАНАЧЕВ Данил) — с игры
50:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГУНДЕРИН Роман (блокировка)
49:28 Гол  4:0 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХОМЯКОВ Семён — с игры
49:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»
48:15   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
46:27   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
45:58   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
45:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАРШИН Илья (задержка соперника)
44:35   Назначено компенсированное время: 00:30
40:23   ЛУКОВНИКОВ Виктор, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
37:05   ПАНАЧЕВ Данил, «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:18:51. Время перерыва — 0:11:11
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:20). «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 3:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 88, ЩИРЯКОВ Артём — досрочно окончено штрафное время (35:06)
35:00 Гол  3:0 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ШИХОВ Дмитрий — с игры (35:06)
34:53   Нереализованный 12-метровый: «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КАСЬЯНОВ Денис (вратарь)
34:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛУКОВНИКОВ Виктор (подножка)
34:24   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:34   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
31:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПАНАЧЕВ Данил (задержка соперника)
30:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЩИРЯКОВ Артём (подножка)
12:35   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
11:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
6:14   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
4:37 Гол  1:0 «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БУРКИН Владислав (к) — с игры
3:58   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 55. МОРОЗОВ Михаил (в) | 3. САВИН Алексей | 18. ПАРШИН Илья | 8. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 17. ДУК Матвей | 10. ЖУРАВЛЕВ Николай | 7. ХОЛОПОВ Василий (к) | 13. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 27. ТОКАРЕВ Егор | 36. ГУНДЕРИН Роман | 88. ЩИРЯКОВ Артём | 30. ШАБАНОВ Роман (в) | 9. КИСЕЛЬ Александр | 12. ПИГАРЕВ Максим | 15. КАДИН Вадим | 23. ШЕКАЛОВ Алексей | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | Тренер — РОМАНЮК А.В.
0:00   Судья-секретарь: АНАНЬЕВ Михаил, 1К, Иркутск.
0:00   «СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 1. КОЛОВ Дмитрий (в) | 54. ПЕРЕВОЗКИН Илья | 17. КУЗНЕЦОВ Денис | 98. РАЗУВАЕВ Егор | 81. ШИХОВ Дмитрий | 72. ХОМЯКОВ Семён | 84. КАСЬЯНОВ Денис | 78. БУРКИН Владислав (к) | 10. ПАВЛЮК Егор | 13. ЦЫГАНКОВ Вячеслав | 99. ЛУКИЧЕВ Захар | 20. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 19. СТРЮКОВ Матвей | 22. АНТРОПОВ Константин | 27. ПАНАЧЕВ Данил | 55. БОВТИК Лев | 94. ЗЯБЛОВ Степан | Тренер — СВЕШНИКОВ О.Г.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:32:12 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск, КИЧЕЕВ Алексей, 1К, Абакан.