rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России Федерация хоккея с мячом России

«сб. Республики Коми» С-ЗФО — «сб. Кировской обл.» ПриФО

версия для печати
Скачать PDF-файл протокол матча

X зимняя Спартакиада учащихся России - 2020
Финал. Красноярск
Матч № 6
22 февраля 2020 г., Суббота, 11:30 (07:30 по московскому времени)
Красноярск, стадион «Арена «Енисей» | 20 зрителей

«сб. Республики Коми»
С-ЗФО

1 : 17
(0:9)

«сб. Кировской обл.»
ПриФО

Голы
Незабитые пенальти
 
Составы команд
 
Удаления игроков / штрафное время команд

30 минут:

 

21 минут:

Судейская бригада

Кичеев Алексей (Абакан) (судья в поле)
Лакин Андрей (Красноярск) (судья в поле)
Семёнов Евгений (Иркутск) (инспектор)
Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)

Технический онлайн
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 12:53:15. Результат матча «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 1:17 (0:9)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 21. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:03   «РЕСПУБЛИКА КОМИ», № 11, ФЕДУЛОВ Владлен — досрочно окончено штрафное время
69:03 Гол  1:17 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЫСИН Артём (ВАНЕЕВ Матвей) — с игры
68:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАНЕЕВ Тимофей (подножка)
66:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА КОМИ», ФЕДУЛОВ Владлен (подножка)
63:42   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
61:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РЕСПУБЛИКА КОМИ»
60:04 Гол  1:16 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СОКОВНИН Иван (САДАКОВ Виталий) — с игры
58:51   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
56:37 Гол  1:15 «РЕСПУБЛИКА КОМИ», НАУМЧУК Александр (к) (ФЕДУЛОВ Владлен) — с углового удара
56:30   «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — подача углового справа
51:10 Гол  0:15 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НАГИБИН Андрей — с игры
50:31   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
49:09   «РЕСПУБЛИКА КОМИ», № 12, ПРОНИЧЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
49:09 Гол  0:14 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЫСИН Артём (НАГИБИН Андрей) — с игры
48:28   Нереализованный 12-метровый: «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НАГИБИН Андрей (мимо)
48:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА КОМИ», ПРОНИЧЕВ Алексей (подножка)
48:16   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:52 Гол  0:13 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СОКОВНИН Иван (САДАКОВ Рудольф (к)) — с игры
46:41   ВАНЕЕВ Матвей, «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
45:27   «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — подача углового справа
44:40   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
43:52   «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — подача углового слева
43:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАНЕЕВ Матвей (несоблюдение игрового расстояния)
43:14   «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — подача углового слева
42:56 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»
42:48   «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — подача углового слева
41:14 Гол  0:12 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЫСИН Артём (ВАНЕЕВ Матвей) — с игры
40:00 Гол  0:11 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», САДАКОВ Рудольф (к) (НАГИБИН Андрей) — с игры
36:50 Гол  0:10 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ПЫСИН Артём — с игры
36:25   ЧЕРНОВ Илья, «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
35:04   Замена вратаря: «РЕСПУБЛИКА КОМИ». В игру вступает ИВАНОВ Даниил (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:18:14. Время перерыва — 0:11:51
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). «РЕСПУБЛИКА КОМИ» — «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 0:9
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:51   «РЕСПУБЛИКА КОМИ», № 19, ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
30:51 Гол  0:9 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СОКОВНИН Иван (НАГИБИН Андрей) — с игры
30:25   «РЕСПУБЛИКА КОМИ» получает право на свободный удар слева
30:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЧЕРНОВ Илья (подножка)
29:24   СОКОВНИН Иван, «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
26:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА КОМИ», ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
24:40 Гол  0:8 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НАГИБИН Андрей (САДАКОВ Рудольф (к)) — с игры
23:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СОКОВНИН Иван (подножка)
21:33 Гол  0:7 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СОКОВНИН Иван — с игры
21:25   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
19:10   «РЕСПУБЛИКА КОМИ», № 6, УЛАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
19:10 Гол  0:6 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НАГИБИН Андрей — с игры
18:46   «РЕСПУБЛИКА КОМИ» получает право на свободный удар слева
16:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РЕСПУБЛИКА КОМИ»
15:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА КОМИ», УЛАНОВ Дмитрий (подножка)
13:54 Гол  0:5 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», САДАКОВ Рудольф (к) (ВАНЕЕВ Матвей) — с углового удара
13:49   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
10:10 Гол  0:4 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НАГИБИН Андрей (СОКОВНИН Иван) — с углового удара
10:05   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
8:43 Гол  0:3 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НАГИБИН Андрей — с игры
5:52   «РЕСПУБЛИКА КОМИ», № 6, УЛАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
5:52 Гол  0:2 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», НАГИБИН Андрей — с 12-метрового штрафного удара
5:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РЕСПУБЛИКА КОМИ», УЛАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
5:24   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:02 Гол  0:1 «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВАНЕЕВ Матвей - с игры
1:18   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: КИЧЕЕВ Алексей, 1К, Абакан, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРСИЯНОВ Артём, 1К, Иркутск.
0:00   «РЕСПУБЛИКА КОМИ»: 47. ПАЛКИН Лев (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид | 5. КОСТЫЛЕВ Иван | 6. УЛАНОВ Дмитрий | 14. КОТОВ Егор | 4. ТОЛСТИКОВ Никита | 9. НАУМЧУК Александр (к) | 11. ФЕДУЛОВ Владлен | 12. ПРОНИЧЕВ Алексей | 77. НЕЧАЕВ Максим | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 33. ИВАНОВ Даниил (в) | 8. ШЕЙВЕ Владислав | 10. НЕКРАСОВ Александр | 13. МИШИН Олег | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 19. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей | Тренер — ПАНИН А.Н.
0:00   «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 1. КОКОВИХИН Даниил (в) | 8. САДАКОВ Рудольф (к) | 5. ВРАШКИН Александр | 10. НАГИБИН Андрей | 9. СОКОВНИН Иван | 12. САМЫЛОВ Никита | 18. ВАНЕЕВ Матвей | 4. ЧЕРНОВ Илья | 7. ПЫСИН Артём | 26. КОЛЧАНОВ Даниил | 25. МАРКОВ Илья | 84. УГРЮМОВ Фёдор (в) | 3. ВАНЕЕВ Тимофей | 11. САДАКОВ Виталий | 16. ОГОРОДНИКОВ Артём | 20. КРИНИЦЫН Григорий | 27. БРОННИКОВ Вячеслав | Тренер — КОНОПЛЕВ И.М.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:31:24 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Звёздочка (*) в формулировках удалений указывает на то, что штрафное время игроком отбывается полностью, без права досрочного выхода при пропущенном мяче.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

Партнеры ФХМР

Международная федерация бенди Госкомспорт России Олимпийский коммитет России Ассоциация любительского хоккея Холдинговая компания Сибирский Деловой Союз
Благотворительный фонд развития детско-юношеского спорта Николая Валуева Kosa Спорт-Экспресс Телеканал Спас Tackla - официальная экипировка сборной России по хоккею с мячом
Корпорация Руан