«Ерофей» Хабаровск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:10) в 13:36:14. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:2 (1:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:52 Гол  1:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», БЕЛЯЕВ Максим — с игры
28:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
25:11   АКСЁНОВ Никита, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
23:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», АКСЁНОВ Никита (подножка)
22:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-ВОЛГА»
18:26   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
17:55   «ЕРОФЕЙ» получает право на свободный удар слева
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:21:24. Время перерыва — 0:01:19
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:35). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
15:00   Количество зрителей на матче: 56
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
13:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
6:42   «ЕРОФЕЙ», № 22, ШУКЛИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
6:42 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб — с 12-метрового штрафного удара
6:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕРОФЕЙ», ШУКЛИН Дмитрий (подножка)
6:42   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:52 Гол  1:0 «ЕРОФЕЙ», МЕРКУШИН Кирилл — с игры
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, 1К, Москва, СУРОВ Андрей, 1К, Балашиха.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:06:28 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 21. ФУФАЕВ Анатолий (в) | 2. ФИРСОВ Никита | 4. БОБРОВ Александр | 5. БЕЛЯЕВ Максим | 8. КУРКИН Макар (к) | 9. ЗЫКОВ Глеб | 18. СТЁПКИН Егор | 1. ЧЕРНОВ Максим (в) | 6. ЛЯХОВ Владимир | 7. МЕДКОВ Руслан | 10. БАКЕЕВ Салават | 11. ПИГАШОВ Олег | 12. МУЛЛИН Максим | 13. ВАСИЛЬЕВ Иван | 14. ФИЛИМОНОВ Матвей | 16. ШИРОКОВ Артём | 29. АКСЁНОВ Никита | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. ВАЛОВ Тимофей (в) | 22. ШУКЛИН Дмитрий | 10. КИЧИГИН Кирилл | 50. САМОЙЛОВ Дмитрий (к) | 24. ЕРЁМЕНКО Иван | 23. ГАНТИМУРОВ Арсений | 60. МЕРКУШИН Кирилл | 25. КИЧИГИН Ярослав (в) | 12. ЗИГАНШИН Никита | 17. КОНОНЕЦ Максим | 21. КОНЦЕДАЛОВ Илья | 55. ТКАЧЁВ Родион | 71. КАБОТОВ Никита | 78. НОВИКОВ Иван | Тренер — КОРЕТЕНКОВ Н.С.