«Чарас» Республика Алтай — «Зоркий» Московская область

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:03) в 14:22:33. Результат матча «ЧАРАС» (с.Усть-Кан) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:0 (3:0)
28:10   ЯЛБАКОВА Ариана, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
26:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», ЯЛБАКОВА Ариана (задержка соперника)
25:40   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», МШЕНСКАЯ Александра (к) (мимо)
25:31   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:19   БЫРЫШКАКОВА Альбина, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
23:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗОРКИЙ»
21:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
21:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», БЫРЫШКАКОВА Альбина (задержка соперника)
15:58   ЧИЧИЛОВА Татьяна (к), «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:07:30. Время перерыва — 0:01:05
15:00   Количество зрителей на матче: 67
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:09). «ЧАРАС» (с.Усть-Кан) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:0
14:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», ЧИЧИЛОВА Татьяна (к) (задержка соперника)
13:10 Гол  3:0 «ЧАРАС», ЯЛБАКОВА Ариана — с игры
8:29 Гол  2:0 «ЧАРАС», ГАРШИНА Татьяна — с игры
6:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
2:35   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает ПРОКПЕНКО Вера (в)
0:37 Гол  1:0 «ЧАРАС», ГАРШИНА Татьяна — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:51:25 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. ГОНЗЮСЬ Мария (в) | 17. ИВАНКИНА Наталья | 23. БУБЛИК Софья | 24. ГОСФОРД Надежда | 33. МШЕНСКАЯ Александра (к) | 48. ВЛАДИМИРОВА Арина | 77. ИЛЮХИНА Валерия | 1. ПРОКПЕНКО Вера (в) | 11. СОКОЛОВА Елизавета | 13. МОРОЗ Ирина | 28. БУЛЛА Маргарита | 55. ШУМИЛИНА Мария | 66. РОДИНА Варвара | 87. ТКАЧЁВА Виктория | 88. ФРОЛОВА Полина | 95. КЕРДЗАЯ Мария | 99. КЕРДЗАЯ Анастасия | Тренер — БЫЧКОВА А.В.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, 1К, Балашиха, АЛЕКСЕЕВ Павел, 1К, Москва.
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «ЧАРАС» (с.Усть-Кан): 1. КЫДРАШЕВА Ангелина (в) | 13. ЧИЧИЛОВА Татьяна (к) | 8. УНУТОВА Анастасия | 3. ЯЛБАКОВА Ариана | 10. ГАРШИНА Татьяна | 12. БАЙТАЛОВА Анна | 11. НЕМЦЕВА Елена | 2. БАЙТАЛАКОВА Сурлана | 5. ТУКЕШЕВА Екатерина | 6. ЧУМАШЕВА Милана | 14. БЫРЫШКАКОВА Альбина | 15. БИЛЬТЕШЕВА Галина | Тренер — НЕМЦЕВ Д.С.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25