«сб. Мурманской обл.» Мурманская область — «Чарас» Республика Алтай

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00) в 17:34:04. Результат матча «СБОРНАЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ» (Мурманск) — «ЧАРАС» (с. Усть-Кан) — 1:3 (0:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:35   ГАРШИНА Татьяна, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
27:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», ГАРШИНА Татьяна (подножка)
25:45   «ЧАРАС», № 14, БЫРЫШКАКОВА Альбина — досрочно окончено штрафное время
25:45 Гол  1:3 «СБОРНАЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ», ШЕСТАКОВА Юлия (к) — с 12-метрового штрафного удара
25:28   «СБОРНАЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЧАРАС», БЫРЫШКАКОВА Альбина (задержка соперника)
21:29 Гол  0:3 «ЧАРАС», ГАРШИНА Татьяна — с игры
21:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СБОРНАЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ»
19:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
15:41 Гол  0:2 «ЧАРАС», ГАРШИНА Татьяна — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:19:04. Время перерыва — 0:01:59
15:00   Количество зрителей на матче: 158
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). «СБОРНАЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ» (Мурманск) — «ЧАРАС» (с. Усть-Кан) — 0:1
13:28   «СБОРНАЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар справа
12:02   «СБОРНАЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
8:46 Гол  0:1 «ЧАРАС», ГАРШИНА Татьяна (ЯЛБАКОВА Ариана) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:04:50 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЧАРАС» (Екатеринбург): 1. КЫДРАШЕВА Ангелина (в) | 13. ЧИЧИЛОВА Татьяна (к) | 8. УНУТОВА Анастасия | 3. ЯЛБАКОВА Ариана | 10. ГАРШИНА Татьяна | 12. БАЙТАЛОВА Анна | 11. НЕМЦЕВА Елена | 14. БЫРЫШКАКОВА Альбина | 15. БИЛЬТЕШЕВА Галина | 6. ЧУМАШЕВА Милана | 2. БАЙТАЛАКОВА Сурлана | 5. ТУКЕШЕВА Екатерина | Тренер — НЕМЦЕВ Д.С.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, МК, Москва, БОГОМОЛОВ Дмитрий, 1К, Обухово.
0:00   «СБОРНАЯ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ» (Мурманск): 20. ДЕМАКОВА Ксения (в) | 2. ШЕСТАКОВА Юлия (к) | 3. ОСОЛОДКИНА Валерия | 4. МАЗИЯ Эмилия | 5. БОЙКО Милана | 6. КАЗАРИНА Мария | 7. ИСМАГИЛОВА Алина | 8. МИНКИНА Кира | 9. ГОРДЕЕВА Александра | 12. ХОЛЬНАЯ Виктория | 14. ХАПОВА Виктория | 15. МАЗИЯ Оделия | Тренер — ЕФРЕМОВ Н.А.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 0 °C.