«Сибсельмаш» Новосибирск — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:09) в 11:29:17. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СШ РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 7:1 (4:0)
26:16   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ТРОФИМОВ Александр (в)
26:04 Гол  7:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЧЕНКО Никита — с игры
24:23 Гол  6:1 «СШ РУСИЧ», МОРСАКОВ Алексей (к) — с игры
21:09   Замена вратаря: «СШ РУСИЧ». В игру вступает ЧЕРНОВ Георгий (в)
20:51 Гол  6:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЧЕНКО Максим — с игры
19:16   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
16:12 Гол  5:0 «СИБСЕЛЬМАШ», СОРОКИН Максим — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:13:38. Время перерыва — 0:00:26
15:00   Количество зрителей на матче: 87
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:03). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СШ РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 4:0
15:00   ВСЕВОЛОДСКИЙ Владислав, «СШ РУСИЧ» — закончилось штрафное время (15:30)
15:00   ЮРЧЕНКО Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время (15:30)
14:53 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БАБКИН Глеб — с игры
13:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШ РУСИЧ», ВСЕВОЛОДСКИЙ Владислав (неспортивное поведение — обоюдное!)
13:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЧЕНКО Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
11:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
8:01 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БАБКИН Глеб — с игры
5:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
2:24 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БАБКИН Глеб — с игры
1:22 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (к) — с игры
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ТРОФИМОВ Александр (в) | 2. ДАНИЛОВ Александр | 3. ФРАНСКЕВИЧ Глеб | 5. СУХОРОСЛОВ Владислав | 6. СОРОКИН Максим | 7. БЕССОНОВ Иван | 10. ЗЫКОВ Степан (к) | 20. ВЕГНЕР Михаил (в) | 8. БАБКИН Глеб | 9. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 11. ЮРЧЕНКО Никита | 15. БОЧКИН Матвей | 16. ШЕВЧЕНКО Максим | 17. МЯСНИКОВ Роман | 18. ЗОЛОТОРЁВ Артём | 19. ДУДКИН Кирилл | 21. БАСОВ Илья | Тренер — СТАРЫХ А.П.
0:00   «СШ РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 1. ЛУКШТЕТОВ Илья (в) | 73. ЖУРАВЛЁВ Илья | 14. СЕРГЕЕВ Максим | 13. КУЗЬКИН Максим | 99. ВСЕВОЛОДСКИЙ Владислав | 3. МОРСАКОВ Алексей (к) | 79. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 17. ЧЕРНОВ Георгий (в) | 11. ШКАРПЕТКИН Сергей | 15. КРИВОНОСОВ Михаил | 16. МИХЕЕВ Артём | 23. ЧИБРИТОВ Павел | 47. ХЛУДНЁВ Максим | 80. КЛИНШОВ Александр | 95. КОЛОСОВ Семён | Тренер — МУХИН А.Д.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ Павел, 1К, Москва, СУРОВ Андрей, 1К, Балашиха.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:58:34 (МОСКВА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25