«Уральский трубник» Первоуральск — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:12) в 13:55:43. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 9:1 (4:0)
29:37 Гол  9:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕМОВ Данил — с игры
27:41 Гол  8:1 «РУСИЧ», КЛИНШОВ Александр — с игры
27:21   Замена вратаря: «РУСИЧ». В игру вступает ЧЕРНОВ Георгий (в)
26:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
22:03 Гол  8:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МИРОНОВ Вячеслав (ГУСТОМЕСОВ Савелий (к)) — с игры
20:42 Гол  7:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЯКИМЕНКО Максим — с игры
20:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
19:14 Гол  6:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЯКИМЕНКО Максим — с игры
18:09 Гол  5:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕМОВ Данил (МИРОНОВ Вячеслав) — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:40:31. Время перерыва — 0:01:28
15:00   Количество зрителей на матче: 143
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:01). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 4:0
14:59   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает КОСТАРЕВ Александр (в)
14:08   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
12:13 Гол  4:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГУСТОМЕСОВ Савелий (к) — с игры
11:31 Гол  3:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕМОВ Данил (ГУСТОМЕСОВ Савелий (к)) — с игры
9:47 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЗЕМОВ Данил — с игры
3:26 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», БЕРЁЗКИН Павел — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:24:08 (МОСКВА, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. СЮКОСЕВ Савелий (в) | 15. НЕДОРОСТОВ Павел | 3. ПОХЛЕБАЕВ Данил | 9. ГУСТОМЕСОВА Анастасия | 17. ГУСТОМЕСОВ Савелий (к) | 18. МИРОНОВ Вячеслав | 11. ЗЕМОВ Данил | 20. КОСТАРЕВ Александр (в) | 7. ГРЕБЕНЩИКОВ Даниил | 2. ШИПОШ Владислав | 5. БЕРЁЗКИН Павел | 21. ЖИРНЫХ Илья | 19. ЯКИМЕНКО Максим | 14. САМОЙЛОВ Илья | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Данил | 12. ГИНДУЛИН Тимур | 22. ТЕПЛОУХОВ Никита | Тренер — ХЛОПУНОВ О.А.
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 1. ЛУКШТЕТОВ Илья (в) | 73. ЖУРАВЛЁВ Илья | 14. СЕРГЕЕВ Максим | 13. КУЗЬКИН Максим | 99. ВСЕВОЛОДСКИЙ Владислав | 3. МОРСАКОВ Алексей | 79. ТРЕФИЛОВ Тимофей | 17. ЧЕРНОВ Георгий (в) | 80. КЛИНШОВ Александр | 95. КОЛОСОВ Семён | 11. ШКАРПЕТКИН Сергей | 47. ХЛУДНЁВ Максим | 15. КРИВОНОСОВ Михаил | 16. МИХЕЕВ Артём | 23. ЧИБРИТОВ Павел | Тренер — МУХИН А.Д.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, 1К, Балашиха, БОГОМОЛОВ Дмитрий, 1К, Обухово.