«Водник» Архангельск — «Нижегородец» Нижний Новгород

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00) в 10:05:21. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 2:4 (0:2)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
27:55 Гол  2:4 «ВОДНИК», СКРИПОВ Александр — с игры
27:24 Гол  1:4 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПРОВОРОВ Даниил — с игры
26:33 Гол  1:3 «ВОДНИК», СКРИПОВ Александр — с игры
23:21   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар слева
21:23 Гол  0:3 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ХОЛСТИНИН Виталий (ЯКОВЛЕВ Никита) — с игры
19:47   КЛЫГИН Вадим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
17:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК», КЛЫГИН Вадим (блокировка)
17:08   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар слева
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:50:21. Время перерыва — 0:01:34
15:00   Количество зрителей на матче: 56
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:01). «ВОДНИК» (Архангельск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:2
12:45 Гол  0:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПРОВОРОВ Даниил — с игры
5:33 Гол  0:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЯКОВЛЕВ Никита — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:33:52 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 35. ШОШКИН Александр (в) | 11. ДЕМЕНЕВ Кирилл | 2. НЕКРАСОВ Богдан (к) | 18. КЛЫГИН Вадим | 8. ИЛЬИН Кирилл | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 20. ЩИПАКОВ Василий | 15. ЧУРИН Егор | 17. ЕЛИСЕЕВ Ярослав | 19. КАДАРИЯ Руслан | 13. МИТЕНЁВ Дмитрий | 16. ЕГОРОВ Артём | 1. ЯРЫГИН Максим (в) | 21. НОВИКОВ Роман | 4. ЗАПОЛОЦКИЙ Дмитрий | 3. ШИЛОВ Дмитрий | 14. СКРИПОВ Александр | Тренер — КРАПИВИН И.В.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 1. МАМАЕВ Максим (в) | 2. ХЛОПКОВ Александр | 4. БОГОВ Константин (к) | 7. ЯКОВЛЕВ Никита | 8. ДУМИН Артём | 9. МАРТЫНОВ Матвей | 10. ПРОВОРОВ Даниил | 19. ГРИШИН Глеб | 22. ВАВИЛОВ Кирилл | 30. ХОЛСТИНИН Виталий | 71. КУЛЬКОВ Савелий | 21. РЯБКОВ Антон (в) | 3. ЛЕГОШИН Константин | 5. ОМЕЛЬЧЕНКО Григорий | 17. ОРЕШКОВ Радамир | 27. ШЕПИЛОВ Даниил | 68. ХОМЕНКО Дмитрий | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура 4 °C.
0:00   Судьи в поле: БОГОМОЛОВ Дмитрий, 1К, Обухово, СУРОВ Андрей, 1К, Балашиха.