«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 15:53:04. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:9 (2:6)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 2 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:54   ЮТИН Владимир, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
88:44   «ВОДНИК» — подача углового слева
88:05   БАЛУЕВ Владислав, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
87:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
87:16   «ВОДНИК» — подача углового справа
84:17   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает БАБИКОВ Алексей (в)
83:08   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
82:17   «ВОДНИК» — подача углового справа
81:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА»
80:15   Назначено компенсированное время: 00:30
80:11   «ВОДНИК» — подача углового слева
79:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЮТИН Владимир (удар соперника клюшкой)
79:31   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
78:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БАЛУЕВ Владислав (подножка)
75:33 Гол  4:9 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ШИРШОВ Михаил) — с игры
74:47   «ВОДНИК» — подача углового справа
74:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
59:57   «ВОДНИК» — подача углового справа
57:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
56:47   «РОДИНА» — подача углового слева
56:46   ПЕРМИНОВ Олег (к), «РОДИНА» — закончилось штрафное время
54:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЮТИН Владимир (блокировка)
54:25   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
52:22   «ВОДНИК», № 2, АКСЁНОВ Иван (к) — досрочно окончено штрафное время
52:22 Гол  3:7 «РОДИНА», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
51:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АКСЁНОВ Иван (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
50:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
49:50   «ВОДНИК» — положение вне игры
48:39   «РОДИНА», № 3, КОЛЕВАТОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
48:39 Гол  2:7 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
46:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРМИНОВ Олег (к) (задержка соперника)
46:13   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:07:34. Время перерыва — 0:19:53
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА» (Киров) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:6
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛЕВАТОВ Павел (подножка)
41:00 Гол  2:6 «РОДИНА», ПОМАСКИН Егор — с игры
39:48 Гол  1:6 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман (ОРЛОВ Кирилл) — с игры
39:11   «РОДИНА» — подача углового справа
37:20 Гол  1:5 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Арсений (ШИРШОВ Михаил) — со свободного удара
37:10   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
27:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
13:00 Гол  0:2 «ВОДНИК», ШИРШОВ Михаил — с игры
10:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВ Кирилл (блокировка)
8:26   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
7:36   «РОДИНА» — подача углового слева
1:25 Гол  0:1 «ВОДНИК», АНАНЬИН Роман — с игры
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БРОВКИН Иван (в) | 12. СТЕПАНОВ Владислав | 19. ЮТИН Владимир | 26. ПЕРМИНОВ Олег (к) | 3. КОЛЕВАТОВ Павел | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. ШЕЛЬПЯКОВ Артур | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 5. ПОМАСКИН Егор | 69. МАРАКУЛИН Максим | 84. СЕРГЕЕВ Марк (в) | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 9. ЛАЗУТКИН Никита | 18. БОРИСОВ Александр | 22. МАЛКОВ Михаил | 99. РЯБОВ Александр | Тренер — НАГИБИН С.В.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 4. ОРЛОВ Кирилл | 18. ДМИТРОВ Богдан | 21. ХАБАРОВ Павел | 7. ШИРШОВ Михаил | 8. ТЮКАВИН Матвей | 10. АНАНЬИН Роман | 13. КОЗЛОВ Арсений | 25. КОЗЫРЬ Алексей | 19. ГЕРАСИМОВ Михаил | 26. СУХОНДЯЕВСКИЙ Константин | 1. БАБИКОВ Алексей (в) | 2. АКСЁНОВ Иван (к) | 11. БАЛУЕВ Владислав | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 20. ПРИСТУПА Савелий | 23. ОНИЩЕНКО Вадим | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:50 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24