«Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск — «сб. Свердловской обл.» Свердловская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 1к — 20. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 2 — 6. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 13:59:47. Результат матча «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. (Свердловская область) — 2:8 (1:4)
89:32   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 — подача углового справа
88:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7
74:52   ФАДЕЕВА Ксения, «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 — закончилось штрафное время
74:03   Замена вратаря: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. В игру вступает ЕРШИХИНА Яна (в)
73:11   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 — подача углового слева
73:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7
72:49   Назначено компенсированное время: 01:00
71:51   Тайм-аут взят командой «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7
71:15 Гол  1:7 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ЗЕМАН Дарья — с игры
70:42   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 получает право на свободный удар справа
69:13 Гол  1:6 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ЖИРЯКОВА Мария — с игры
68:02   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 — подача углового слева
65:27 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7, ФАДЕЕВА Ксения (третье удаление в ходе матча*)
64:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7, ФАДЕЕВА Ксения (удар соперника клюшкой)
64:18   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
62:09   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
61:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
57:34   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
49:50   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7, № 10, ФАДЕЕВА Ксения — досрочно окончено штрафное время
49:50 Гол  1:5 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ВОРОБЬЁВА Злата (к) — с 12-метрового штрафного удара
49:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7, ФАДЕЕВА Ксения (подножка)
49:18   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
48:31   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
45:41   СОСНОВСКАЯ Кристина, «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:13:44. Время перерыва — 0:23:55
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 (Иркутск) — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. (Свердловская область) — 1:4
44:35   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
41:08   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
40:31   БУХАРОВА Дарья, СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
39:56   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — положение вне игры
37:31   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7, № 12, САВЕЛЬЕВА Валерия — досрочно окончено штрафное время
37:31 Гол  1:4 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ЖИРЯКОВА Мария (ГАЙНУЛЛИНА Диана) — с игры
36:33   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 — подача углового слева
35:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7, СОСНОВСКАЯ Кристина (блокировка)
33:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7, САВЕЛЬЕВА Валерия (подножка)
33:49   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
31:44   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
30:30   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., № 2, ВОРОБЬЁВА Злата (к) — досрочно окончено штрафное время
30:30 Гол  1:3 «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7, ИЗМАЙЛОВА Алёна — с 12-метрового штрафного удара
30:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., БУХАРОВА Дарья (удар соперника клюшкой)
29:56   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 получает право на 12-метровый штрафной удар
29:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ВОРОБЬЁВА Злата (к) (подножка)
27:38   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7, № 10, ФАДЕЕВА Ксения — досрочно окончено штрафное время
27:38 Гол  0:3 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ЖИРЯКОВА Мария (ЗЕМАН Дарья) — с игры
26:25   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 получает право на свободный удар справа
24:56   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
24:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7
24:14   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 — подача углового справа
22:54   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 — подача углового слева
21:41   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
19:51 Гол  0:2 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ВОРОБЬЁВА Злата (к) — с игры
19:28   Назначено компенсированное время: 02:00
18:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
17:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7, САВЕЛЬЕВА Валерия (блокировка)
12:15 Гол  0:1 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ЖИРЯКОВА Мария — с игры
2:05   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 — подача углового справа
1:05   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ЗЕНИТ». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: САРК Евгений, 1К, Иркутск, ПЕРСИЯНОВ Артём, 1К, Иркутск.
0:00   «ЗЕНИТ"-ДЮСШ-7 (Иркутск): 1. КУРНОСОВА Кристина (в) | 4. СТАНИЦКАЯ Галина | 5. ТЕПЕЛИНА Арина | 9. БАУЛИНА Елена | 10. ФАДЕЕВА Ксения | 12. САВЕЛЬЕВА Валерия | 13. ПАВЛОВЕЦ Мила | 14. БОБРОВА Мария | 16. БУБНОВА Юлия (к) | 18. КОПЫТИНА Софья | 17. ИЗМАЙЛОВА Алёна | 33. СИЗОВА Дарья (в) | 21. КОРШУНОВА Анастасия | 20. БЕЛЯЕВА Анастасия | 15. ПРОСОЛОВА Юлия | 6. СОСНОВСКАЯ Кристина | 8. ПУЛЯЕВСКАЯ Елизавета | Тренер — ШЕРШНЁВА А.М.
0:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. (Свердловская область): 1. ГЛУШКОВА София (в) | 10. БУХАРОВА Дарья | 4. ЛАТЫШЕВА Мария | 24. КОМАРОВА Кристина | 15. ФАХРУТДИНОВА Екатерина | 18. НЕНАХОВА Елизавета | 2. ВОРОБЬЁВА Злата (к) | 7. ЖИРЯКОВА Мария | 23. БУХАНИСТАЯ Анастасия | 9. ЗЕМАН Дарья | 11. ГАЙНУЛЛИНА Диана | 77. ЕРШИХИНА Яна (в) | 6. НИЗАМОВА Наталья | 27. КОСАРЕВА Анастасия | 88. НИЛОВА Ирина | Тренер — ТЕПЛОУХОВ С.Г.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:52 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25