«СШ Рекорд» Иркутск — «сб. Московской обл.» Московская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 20:28:16. Результат матча СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. (Московская область) — 11:0 (7:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 16 — 3. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:03   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
87:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», ШВЕЦОВА Екатерина (подножка)
85:22 Гол  11:0 СШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Анастасия (ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в)) — с игры
84:46   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
82:38   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
80:22   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
78:00   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
76:32 Гол  10:0 СШ «РЕКОРД», КЕДРОВА Екатерина (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с углового удара
63:43 Гол  9:0 СШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (ТИЩЕНКО Екатерина (к)) — с игры
63:30   СШ «РЕКОРД», № 57, БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина — досрочно окончено штрафное время
62:26   АЛФЁРОВА Наталия, СШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
62:20   Нереализованный 12-метровый: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ФОКИНА Милена (мимо)
62:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (подножка)
61:50   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
61:14   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
60:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина (неспортивное поведение)
60:03   САВИЧЕВА Алина, СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
57:13   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
56:55   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
53:35   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., № 11, ЖАНДАРОВА Евгения (к) — досрочно окончено штрафное время
53:35 Гол  8:0 СШ «РЕКОРД», ГУРИНЧИК Татьяна (ПАН Ксения) — с игры
52:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СШ «РЕКОРД», АЛФЁРОВА Наталия (остановка мяча неразрешённым способом)
52:22   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
50:33   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
50:02   Нереализованный 12-метровый: СШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (вратарь)
50:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., САВИЧЕВА Алина (подножка)
49:21   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ЖАНДАРОВА Евгения (к) (подножка)
46:01   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
45:01   Замена вратаря: СШ «РЕКОРД». В игру вступает ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:43:15. Время перерыва — 0:23:25
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:13). СШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. (Московская область) — 7:0
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
44:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой СШ «РЕКОРД» не реализован выход один на один с вратарём
41:39   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., № 86, АНДРЮШИНА Татьяна (в) — досрочно окончено штрафное время
41:39 Гол  7:0 СШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина — с 12-метрового штрафного удара
41:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., АНДРЮШИНА Татьяна (в) (подножка)
40:43   СШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:26   Назначено компенсированное время: 00:30
38:00   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
35:27   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
33:31   СШ «РЕКОРД» — положение вне игры
33:06   Назначено компенсированное время: 01:00
32:09   Тайм-аут взят командой СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.
10:18   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
8:33 Гол  2:0 СШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (ТИЩЕНКО Екатерина (к)) — с углового удара
8:05   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
6:56 Гол  1:0 СШ «РЕКОРД», ДЕНИСОВА Анастасия (БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина) — с игры
4:18   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
2:27   СШ «РЕКОРД» — подача углового справа
1:54   СШ «РЕКОРД» — подача углового слева
1:07   СШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:33:11 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Судьи в поле: МУРЗИН Роман, 3К, Иркутск, СЕМЁНОВ Евгений, ВК, Иркутск.
0:00   СШ «РЕКОРД» (Иркутск): 1. БУТИНА Екатерина (в) | 13. ТИЩЕНКО Екатерина (к) | 57. БЕСПРОЗВАННЫХ Екатерина | 87. НЕЦВЕТАЕВА Анна | 4. ШВЕЦОВА Екатерина | 7. АЛФЁРОВА Наталия | 88. ПРОНЬШИНА Оксана | 11. ГУРИНЧИК Татьяна | 10. КЕДРОВА Анастасия | 12. МАШИНСКАЯ Кристина | 2. ДЕНИСОВА Анастасия | 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) | 9. КЕДРОВА Екатерина | 15. ТХИР Мария | 55. ПАН Ксения | Тренер — МЕЖУЕВ А.В.
0:00   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. (Московская область): 86. АНДРЮШИНА Татьяна (в) | 4. СОЛОВЬЁВА Наталья | 5. САВИЧЕВА Алина | 8. СПАСЕНКО Екатерина | 9. КУЗИНА Дарья | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 10. ФОКИНА Милена | 15. САФИНА Валерия | 7. СЫЧЁВА Дарья | 11. ЖАНДАРОВА Евгения | 12. ЖИЛИНА Анастасия | 2. МАЛАХОВА Влада | 3. ЛЕБЕДЕВА София | 6. ИСАВНИНА Наталья | 14. ЖЕЛТОВА Дарья | 16. КИРСАНОВА Мария | 17. БЕЗЛАПОТНОВА Дарья | Тренер — БЫЧКОВА А.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.25