«Саяны» Абакан — «СШ Рекорд» Иркутск

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:23) в 15:21:03. Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:4 (0:2)
30:00   ПОЛТАЕВ Максим, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время (30:15)
29:56   «САЯНЫ», № 3, ПОЛТАЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
29:56 Гол  0:4 «СШ РЕКОРД», БАГАЙНИКОВ Вадим — с игры
29:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СШ РЕКОРД» не реализован выход один на один с вратарём
29:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
28:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
28:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «САЯНЫ», ПОЛТАЕВ Максим (задержка соперника)
26:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
26:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СШ РЕКОРД»
25:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
22:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
20:04   АХМЕДОВ Дамир, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
18:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «САЯНЫ», АХМЕДОВ Дамир (подножка)
17:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
16:18 Гол  0:3 «СШ РЕКОРД», БАГАЙНИКОВ Вадим (ГАЛЯТКИН Влас (к)) — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:06:14. Время перерыва — 0:01:57
15:00   Количество зрителей на матче: 100
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:08). «САЯНЫ» (Абакан) — «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — 0:2
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
13:36 Гол  0:2 «СШ РЕКОРД», БАГАЙНИКОВ Вадим — с игры
8:32 Гол  0:1 «СШ РЕКОРД», ГАЛЯТКИН Влас (к) — с игры
5:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СШ РЕКОРД»
3:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ РЕКОРД»
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, АРТЕМЕНКО Дмитрий, 3К, Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». КР.КАТОК. Температура 9 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:49:13 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 1. ВАРЮХИН Тимофей (в) | 38. АЛАДИН Сергей | 7. РОТАРЬ Ростислав | 16. ФРОЛКОВ Лев | 3. ГАЛЯТКИН Влас (к) | 10. МАРЧУК Захар | 12. КОЛЕСНИКОВ Максим | 11. МАКАРОВ Никита | 19. МИХАЛЁВ Евгений | 14. ЛЕВЧЕНКО Максим | 9. БАГАЙНИКОВ Вадим | 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 6. ИВАНОВ Антон | 20. МИНЕНКО Иван | 5. ДОМЫШЕВ Елисей | 8. СЕРОВ Данил | 22. СКОРОЗВОНОВ Константин (в) | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 24. МАЛАХОВ Валентин (в) | 9. ЛИПКЕ Константин (к) | 22. ТУГУЖЕКОВ Иван | 19. РУДЕНКО Кирилл | 16. ДОМОЛЕГО Владимир | 15. ДАЙНЕКО Александр | 55. ОЖИГОВ Яков | 3. ПОЛТАЕВ Максим | 20. АХМЕДОВ Дамир | 18. ЧАНЧИКОВ Евгений | 12. ПОХАБОВ Ефим | 77. СКОВОРОДКО Сергей (в) | 13. КРЕМЗУКОВ Тимофей | 8. ПЕТУХОВ Савелий | 4. НИКЕШИН Антон | 25. ХМЕЛЕВСКИЙ Андрей | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.