«СШ Рекорд» Иркутск — «Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:01) в 14:24:21. Результат матча «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЧАРАС» (Усть-Кан) — 6:0 (3:0)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 6 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
29:33   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
29:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШ РЕКОРД»
28:56   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
24:13 Гол  6:0 «СШ РЕКОРД», РОТАРЬ Ростислав — с игры
23:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
22:26   Назначено компенсированное время: 00:30
22:00   Тайм-аут взят командой «ЧАРАС»
21:40 Гол  5:0 «СШ РЕКОРД», ИВАНОВ Антон — с игры
20:30   РОТАРЬ Ростислав, «СШ РЕКОРД» — закончилось штрафное время
20:27   «ЧАРАС», № 14, КОЛЫГИН Савелий — досрочно окончено штрафное время
20:27 Гол  4:0 «СШ РЕКОРД», ГАЛЯТКИН Влас (к) — с игры
19:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», КОЛЫГИН Савелий (подножка)
18:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СШ РЕКОРД», РОТАРЬ Ростислав (подножка)
17:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
16:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
15:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:08:50. Время перерыва — 0:01:40
15:00   Количество зрителей на матче: 50
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:03). «СШ РЕКОРД» (Иркутск) — «ЧАРАС» (Усть-Кан) — 3:0
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
8:37 Гол  2:0 «СШ РЕКОРД», БАГАЙНИКОВ Вадим — с игры
7:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», ХРАМОВ Артём (задержка соперника)
7:06   КОЛЫГИН Савелий, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
4:45   «СШ РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
2:19 Гол  1:0 «СШ РЕКОРД», РОТАРЬ Ростислав (ФРОЛКОВ Лев) — с игры
1:27   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
0:58   «ЧАРАС» получает право на свободный удар слева
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». КР.КАТОК. Температура 9 °C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, АРТЕМЕНКО Дмитрий, 3К, Новосибирск.
0:00   «СШ РЕКОРД» (Иркутск): 22. СКОРОЗВОНОВ Константин (в) | 15. АЛАДИН Сергей | 7. РОТАРЬ Ростислав | 16. ФРОЛКОВ Лев | 3. ГАЛЯТКИН Влас (к) | 10. МАРЧУК Захар | 12. КОЛЕСНИКОВ Максим | 11. МАКАРОВ Никита | 19. МИХАЛЁВ Евгений | 14. ЛЕВЧЕНКО Максим | 9. БАГАЙНИКОВ Вадим | 1. ВАРЮХИН Тимофей (в) | 6. ИВАНОВ Антон | 20. МИНЕНКО Иван | 5. ДОМЫШЕВ Елисей | 8. СЕРОВ Данил | 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | Тренер — ЮСУПОВ С.А.
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кан): 1. МОДОРОВ Сергей (в) | 8. ХРАМОВ Артём | 7. ТЕГЕРИКОВ Эжер (к) | 11. КОЛМАКОВ Кирилл | 18. КАЗАКОВ Артём | 12. АЛАДЯКОВ Ренат | 4. КУДРЯВЦЕВ Никита | 3. САРБАШЕВ Константин | 14. КОЛЫГИН Савелий | 16. ИРКИТОВ Вячеслав | 10. ОЗОЧИН Эмин | 2. КЫДРАШЕВ Сергей (в) | 6. КОПЫЛОВ Роман | 13. БЕЗВОДИНСКИХ Матвей | 17. АНТИПИН Влад | Тренер — НЕМЦЕВ Д.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:52:10 (НОВОСИБИРСК, местное время)