«Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай — «Саяны» Абакан

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:01) в 12:52:09. Результат матча «ЧАРАС» (Усть-Кан) — «САЯНЫ» (Абакан) — 2:3 (0:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЧАРАС» не реализован выход один на один с вратарём (30:01)
29:38   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
28:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «САЯНЫ», ЛИПКЕ Константин (к) (подножка)
28:16   «ЧАРАС» получает право на свободный удар слева
24:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
22:39   «САЯНЫ», № 20, АХМЕДОВ Дамир — досрочно окончено штрафное время
22:39 Гол  2:3 «ЧАРАС», ТЕГЕРИКОВ Эжер (к) (КОЛМАКОВ Кирилл) — с игры
22:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «САЯНЫ», АХМЕДОВ Дамир (задержка соперника)
19:51 Гол  1:3 «САЯНЫ», ДОМОЛЕГО Владимир — с игры
18:46   Замена вратаря: «САЯНЫ». В игру вступает СКОВОРОДКО Сергей (в)
18:33 Гол  1:2 «САЯНЫ», ЛИПКЕ Константин (к) — с игры
16:16 Гол  1:1 «ЧАРАС», ХРАМОВ Артём (КОЛМАКОВ Кирилл) — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:37:03. Время перерыва — 0:01:58
15:00   Количество зрителей на матче: 60
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:01). «ЧАРАС» (Усть-Кан) — «САЯНЫ» (Абакан) — 0:1
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
14:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
10:23   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
4:46   «ЧАРАС», № 4, КУДРЯВЦЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
4:46 Гол  0:1 «САЯНЫ», ЛИПКЕ Константин (к) (ДОМОЛЕГО Владимир) — с игры
4:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», КУДРЯВЦЕВ Никита (подножка)
3:20   ХРАМОВ Артём, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
1:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», ХРАМОВ Артём (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:20:07 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». КР.КАТОК. Температура 8 °C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, АРТЕМЕНКО Дмитрий, 3К, Новосибирск.
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кан): 1. МОДОРОВ Сергей (в) | 8. ХРАМОВ Артём | 7. ТЕГЕРИКОВ Эжер (к) | 11. КОЛМАКОВ Кирилл | 18. КАЗАКОВ Артём | 12. АЛАДЯКОВ Ренат | 4. КУДРЯВЦЕВ Никита | 3. САРБАШЕВ Константин | 14. КОЛЫГИН Савелий | 16. ИРКИТОВ Вячеслав | 10. ОЗОЧИН Эмин | 2. КЫДРАШЕВ Сергей (в) | 6. КОПЫЛОВ Роман | 13. БЕЗВОДИНСКИХ Матвей | 17. АНТИПИН Влад | Тренер — НЕМЦЕВ Д.С.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 24. МАЛАХОВ Валентин (в) | 9. ЛИПКЕ Константин (к) | 22. ТУГУЖЕКОВ Иван | 19. РУДЕНКО Кирилл | 16. ДОМОЛЕГО Владимир | 15. ДАЙНЕКО Александр | 55. ОЖИГОВ Яков | 3. ПОЛТАЕВ Максим | 20. АХМЕДОВ Дамир | 18. ЧАНЧИКОВ Евгений | 12. ПОХАБОВ Ефим | 77. СКОВОРОДКО Сергей (в) | 13. КРЕМЗУКОВ Тимофей | 8. ПЕТУХОВ Савелий | 4. НИКЕШИН Антон | 25. ХМЕЛЕВСКИЙ Андрей | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.