«Кузбасс» Кемерово — «Саяны» Абакан

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:01) в 14:28:47. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «САЯНЫ» (Абакан) — 4:2 (0:2)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 7 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
29:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «САЯНЫ»
23:36   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
22:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «САЯНЫ», ТУГУЖЕКОВ Иван (задержка соперника)
22:26   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
21:29   «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
21:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
20:44 Гол  1:2 «КУЗБАСС», ЯЦЕНКО Сергей (ЧИЖОВ Дмитрий) — с игры
18:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
15:25   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:13:16. Время перерыва — 0:00:49
15:00   Количество зрителей на матче: 70
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:49). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «САЯНЫ» (Абакан) — 0:2
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ПОЛУХИН Артём (в) (15:03)
14:26 Гол  0:2 «САЯНЫ», ДАЙНЕКО Александр (РУДЕНКО Кирилл) — с игры
14:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
14:05   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
13:39   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
12:25   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
12:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
11:39 Гол  0:1 «САЯНЫ», ЛИПКЕ Константин (к (АХМЕДОВ Дамир) — с игры
10:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
7:14   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
6:53   РУДЕНКО Кирилл, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
6:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
5:33   «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
4:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «САЯНЫ», РУДЕНКО Кирилл (подножка)
4:29   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
4:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ»
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, АРТЕМЕНКО Дмитрий, 3К, Новосибирск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 37. КОЛЕСОВ Леонид (в) | 3. ШЛЫКОВ Илья | 5. ЧИЖОВ Дмитрий | 8. ПАВЛИЧЕВ Никита | 13. ЯЦЕНКО Сергей | 17. СОЛОВЬЁВ Александр | 42. ВОРОБЬЁВ Григорий | 25. БЕРЕЗИН Алексей | 31. САВЕНОК Макар | 33. СЕЛЬСКИЙ Андрей (к) | 47. СИВЦОВ Арсений | 27. ПОЛУХИН Артём (в) | 2. ДОРОХИН Фёдор | 28. ФИЛОНЕНКО Даниил | 11. ВАСИЛЬКОВ Егор | 24. ВЫЛЕГЖАНИН Валерий | Тренер — ОПАРИН А.А.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 24. МАЛАХОВ Валентин (в) | 9. ЛИПКЕ Константин (к | 22. ТУГУЖЕКОВ Иван | 19. РУДЕНКО Кирилл | 16. ДОМОЛЕГО Владимир | 15. ДАЙНЕКО Александр | 55. ОЖИГОВ Яков | 3. ПОЛТАЕВ Максим | 20. АХМЕДОВ Дамир | 18. ЧАНЧИКОВ Евгений | 12. ПОХАБОВ Ефим | 77. СКОВОРОДКО Сергей (в) | 13. КРЕМЗУКОВ Тимофей | 8. ПЕТУХОВ Савелий | 4. НИКЕШИН Антон | 25. ХМЕЛЕВСКИЙ Андрей | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:56:43 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». КР.КАТОК. Температура 9 °C.