«Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай — «Енисей» Красноярск

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00) в 12:55:28. Результат матча «ЧАРАС» (Усть-Кан) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:4 (1:2)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
28:40   «ЧАРАС» получает право на свободный удар слева
25:10 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», РОМАХ Дмитрий (ШУЛЬЦЕВ Даниил (к)) — с игры
24:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
24:02   «ЧАРАС» получает право на свободный удар справа
22:29   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
21:51   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
19:50 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ДЕДИН Артём — с игры
19:34   КОЛМАКОВ Кирилл, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
19:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
18:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
17:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», КОЛМАКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
17:21   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
17:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:40:28. Время перерыва — 0:01:50
15:00   Количество зрителей на матче: 70
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). «ЧАРАС» (Усть-Кан) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:2
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
13:29   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛОСКУТОВ Степан (в)
12:57 Гол  1:2 «ЧАРАС», ХРАМОВ Артём (ТЕГЕРИКОВ Эжер (к)) — с игры
12:19 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», РОМАХ Дмитрий — с игры
10:33   «ЧАРАС» получает право на свободный удар слева
7:00   КОЛЫГИН Савелий, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
5:23   ХРАМОВ Артём, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
4:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», КОЛЫГИН Савелий (подножка)
4:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
3:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», ХРАМОВ Артём (подножка)
2:59   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
1:49 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», БИРЮКОВ Владимир (ВАСИЛЬЕВ Константин) — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 20. КОТИК Матвей (в) | 47. БОРИСОВ Иван | 14. ГРИЦ Никита | 23. ШУЛЬЦЕВ Даниил (к) | 3. ВАСИЛЬЕВ Константин | 77. БИРЮКОВ Владимир | 11. КАЗАКОВ Иван | 16. ПОПОВ Денис | 9. ДЕДИН Артём | 26. БЕЛОВ Егор | 7. ВЕЧОРКО Ярослав | 1. ЛОСКУТОВ Степан (в) | 2. ЗВЕРЕВ Илья | 71. ПЕТРОВ Роман | 80. РЫЖКОВ Филипп | 17. МАРКОВЦЕВ Денис | 15. РОМАХ Дмитрий | Тренер — ШАМАТРИН Д.В.
0:00   «ЧАРАС» (Усть-Кан): 1. МОДОРОВ Сергей (в) | 8. ХРАМОВ Артём | 7. ТЕГЕРИКОВ Эжер (к) | 11. КОЛМАКОВ Кирилл | 18. КАЗАКОВ Артём | 12. АЛАДЯКОВ Ренат | 4. КУДРЯВЦЕВ Никита | 3. САРБАШЕВ Константин | 14. КОЛЫГИН Савелий | 16. ИРКИТОВ Вячеслав | 10. ОЗОЧИН Эмин | 2. КЫДРАШЕВ Сергей (в) | 6. КОПЫЛОВ Роман | 13. БЕЗВОДИНСКИХ Матвей | 17. АНТИПИН Влад | Тренер — НЕМЦЕВ Д.С.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, АРТЕМЕНКО Дмитрий, 3К, Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». КР.КАТОК. Температура 8 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:23:40 (НОВОСИБИРСК, местное время)