«Ерофей» Хабаровск — «Нефтяник Хбр» Хабаровск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 10:49:28. Результат матча «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:6 (0:5)
36:03 Гол  0:6 «НЕФТЯНИК», ЗУБЧЕНКО Василий (КЛЫШНИКОВ Максим) — с игры
33:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
31:50   ГРАЧЁВ Семён, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
27:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ГРАЧЁВ Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:29:24. Время перерыва — 0:04:06
20:00   Количество зрителей на матче: 35
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск) — «НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:5
19:59   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК». В игру вступает НАУМОВ Пётр (в)
18:30 Гол  0:5 «НЕФТЯНИК», ШИРОКОВ Алексей (ОВСЯННИКОВ Владимир) — с игры
17:49   ВОЙНОВ Евгений, «ЕРОФЕЙ» — закончилось штрафное время
14:28   ОВСЯННИКОВ Владимир, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
13:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ», ВОЙНОВ Евгений (неспортивное поведение)
12:55 Гол  0:4 «НЕФТЯНИК», КЕМБЕЛЬ Яков — с игры
11:25 Гол  0:3 «НЕФТЯНИК», КЕМБЕЛЬ Яков (ШИРОГЛАЗОВ Михаил) — с игры
10:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ОВСЯННИКОВ Владимир (задержка соперника)
5:36 Гол  0:2 «НЕФТЯНИК», ШИРОГЛАЗОВ Михаил — с игры
1:26 Гол  0:1 «НЕФТЯНИК», КЕМБЕЛЬ Яков — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:05:25 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 12. ТЕТЯЕВ Александр (в) | 10. КАСЬЯН Артём (к) | 21. ДЁМИН Иван | 77. ШИРОГЛАЗОВ Михаил | 37. ОВСЯННИКОВ Владимир | 8. КЛЫШНИКОВ Максим | 11. КЕМБЕЛЬ Яков | 23. ТОПКАСОВ Кирилл | 7. ШИРОКОВ Алексей | 79. САЛОВ Тимур | 78. ДУРНАУСОВ Максим | 90. НАУМОВ Пётр (в) | 9. ГРАЧЁВ Семён | 33. ЗУБЧЕНКО Василий | Тренер — ГОРНОСТАЕВ Р.Ю.
0:00   «ЕРОФЕЙ» (Хабаровск): 1. ДЯДЬКИН Никита (в) | 9. РЕВОНЕНКО Вячеслав | 10. КОРЕВ Егор (к) | 14. КОЗЛОВ Иван | 77. БАРАНОВ Александр | 33. НЕСТЕРОВ Роман | 36. ГРИДИН Арсений | 79. ВОЙНОВ Евгений | Тренер — КОРЕТЕНКОВ Н.С.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: СОКОЛЬНИКОВ Александр, 1К, Хабаровск,.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.24