«СШОР ЕАО» Биробиджан — «Ерофей-2008−08» Хабаровск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 16:16:23. Результат матча «СШОР ЕАО» (Биробиджан) — «ЕРОФЕЙ-08» (Хабаровск) — 1:3 (1:3)
38:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
34:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
32:22   ЧУВАШОВ Арсений, «ЕРОФЕЙ-08» — закончилось штрафное время
31:28   ЗДОР Данил (к), «СШОР ЕАО» — закончилось штрафное время
31:28   КУЧМА Илья, «ЕРОФЕЙ-08» — закончилось штрафное время
28:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ-08», ЧУВАШОВ Арсений (подножка)
27:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР ЕАО», ЗДОР Данил (к) (неспортивное поведение)
27:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ-08», КУЧМА Илья (задержка соперника)
24:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
21:41   КУНИН Михаил, «СШОР ЕАО» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:56:19. Время перерыва — 0:03:56
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СШОР ЕАО» (Биробиджан) — «ЕРОФЕЙ-08» (Хабаровск) — 1:3
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:36   БОНДАРЕНКО Захар (к), «ЕРОФЕЙ-08» — закончилось штрафное время
18:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР ЕАО», КУНИН Михаил (задержка соперника)
17:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
15:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ-08», БОНДАРЕНКО Захар (к) (подножка)
13:30 Гол  1:3 «ЕРОФЕЙ-08», ГОРЛИН Артём — с игры
13:23   РУДЕНКО Кирилл, «ЕРОФЕЙ-08» — закончилось штрафное время
12:10   ЛАШИН Владислав, «ЕРОФЕЙ-08» — закончилось штрафное время
10:34   «СШОР ЕАО», № 19, ПОНОМАРЁВ Илья — досрочно окончено штрафное время
10:34 Гол  1:2 «ЕРОФЕЙ-08», БЕЛЫХ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
10:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР ЕАО», ПОНОМАРЁВ Илья (подножка)
10:23   «ЕРОФЕЙ-08» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ-08», РУДЕНКО Кирилл (подножка)
8:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕРОФЕЙ-08», ЛАШИН Владислав (подножка)
6:50 Гол  1:1 «ЕРОФЕЙ-08», БЕЛЫХ Алексей (РУДЕНКО Кирилл) — с игры
4:52 Гол  1:0 «СШОР ЕАО», ЗДОР Данил (к) (МОМОТ Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:31:41 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СШОР ЕАО» (Биробиджан): 11. ГРИЧУХИН Александр (в) | 8. ПАЛЬЦЕВ Иван | 10. ЦЫРУЛЬНИКОВ Евгений | 12. ПОТАСКУЕВ Андрей | 15. ТЕМНЯКОВ Святослав | 16. МЕДВЕДЕВ Денис | 19. ПОНОМАРЁВ Илья | 20. КУНИН Михаил | 21. ЗДОР Данил (к) | 23. КОНФЕДЕРАТОВ Иван | 24. МОМОТ Алексей | 25. ВАСИЛЕНКО Арсений | 17. САВИЧЕВ Степан | 27. ШЕСТАКОВ Никита | Тренер — МИЛЕВСКИЙ С.В.
0:00   «ЕРОФЕЙ-08» (Хабаровск): 20. ГОЛЕВ Данил (в) | 5. РУДЕНКО Кирилл | 6. ЛАШИН Владислав | 11. БЕЛЫХ Алексей | 23. КУЧМА Илья | 30. ГОРЛИН Артём | 35. СОЛОХА Сергей | 78. ЧУВАШОВ Арсений | 88. БОНДАРЕНКО Захар (к) | Тренер — КОРЕТЕНКОВ Н.С.
0:00   Судьи в поле: ПОПОВ Павел, 1К, Хабаровск,.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.