«Зоркий» Красногорск — «Байкал-Энергия» Иркутск

92:46   Матч окончен
89:36   Назначено компенсированное время: 01:00
89:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГЕРАСИМОВ Андрей (подножка)
89:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 87, ГЕРАСИМОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
89:09 Гол  8:1 «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий — с игры
78:11   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГЕРАСИМОВ Андрей (мимо)
77:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (м) (подножка)
77:41   «ЗОРКИЙ», № 19, ВАСИЛЬЕВ Вадим (м) — досрочно окончено штрафное время
77:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
74:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
71:25   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (мимо)
71:01   «ЗОРКИЙ», № 91, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
71:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
70:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:41 Гол  7:1 «ЗОРКИЙ», ПЬЯНОВ Максим (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
67:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
63:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 5, НАСОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
63:09 Гол  6:1 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Петр (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
61:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
56:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (неспортивное поведение)
55:05 Гол  5:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
55:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 11, АРТЕМЕНКО Сергей — досрочно окончено штрафное время
54:13 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей — с игры
52:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», АРТЕМЕНКО Сергей (удар соперника клюшкой)
52:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 16, БЛЕМ Максим — досрочно окончено штрафное время
46:13   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
45:08   Окончание 1-го тайма
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:21
44:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
41:42   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
39:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
36:26   ГОЛУБКОВ Анатолий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
34:52   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
26:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (подножка)
24:13   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
22:20 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
19:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
16:21 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (БУРЛАКОВ Сергей) — с углового удара
16:21   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
15:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 10, КОВАЛЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
15:12 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
13:06   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
12:30   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
11:36 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЯКОВЛЕВ Евгений (АРТЕМЕНКО Сергей) — с игры
7:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЕВ Андрей (задержка соперника)
1:11   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки.
0:00   Начало матча — 10:01:06
0:00   Подтверждение готовности.