«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Кристалл» Саратов

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 9:52:29. Результат матча «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «КРИСТАЛЛ» (Саратов) — 3:2 (0:0)
39:30   Назначено компенсированное время: 00:30
39:30   Тайм-аут взят командой «КРИСТАЛЛ». Компенсированное время — 0:30
39:00   «НЕФТЯНИК», № 15, ЛЕОНОВ Матвей — досрочно окончено штрафное время
39:00 Гол  3:2 «КРИСТАЛЛ», ПАВЛЫЧЕВ Артём () — с 12-метрового штрафного удара
38:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ЛЕОНОВ Матвей (остановка мяча неразрешённым способом)
38:07   «КРИСТАЛЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:36   ЛЕУС Иван, «КРИСТАЛЛ» — закончилось штрафное время
35:31 Гол  3:1 «НЕФТЯНИК», ЧЕРНЯЕВ Дмитрий — с игры
32:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРИСТАЛЛ», ЛЕУС Иван (нарушение численного состава)
31:45   «КРИСТАЛЛ» получает право на свободный удар слева
31:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
27:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КРИСТАЛЛ»
26:40   «КРИСТАЛЛ», № 15, ЛЕУС Иван — досрочно окончено штрафное время
26:40 Гол  2:1 «НЕФТЯНИК», ЛУКЬЯНОВ Иван (к) — с игры
26:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРИСТАЛЛ», ЛЕУС Иван (подножка)
25:03 Гол  1:1 «КРИСТАЛЛ», ПАВЛЫЧЕВ Артём - с игры
24:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НЕФТЯНИК»
23:57   «КРИСТАЛЛ» получает право на свободный удар слева
22:59 Гол  1:0 «НЕФТЯНИК», ЛУКЬЯНОВ Иван (к) — с 12-метрового штрафного удара
22:56   ПАВЛЫЧЕВ Артём, «КРИСТАЛЛ» — закончилось штрафное время
22:27   «НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:31:28. Время перерыва — 0:03:38
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск) — «КРИСТАЛЛ» (Саратов) — 0:0
19:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРИСТАЛЛ», ПАВЛЫЧЕВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
16:23   «КРИСТАЛЛ» получает право на свободный удар слева
12:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НЕФТЯНИК»
10:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «НЕФТЯНИК»
8:13   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
8:05   ПАВЛЫЧЕВ Артём, «КРИСТАЛЛ» — закончилось штрафное время
6:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
4:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КРИСТАЛЛ», ПАВЛЫЧЕВ Артём (подножка)
1:52   «КРИСТАЛЛ» получает право на свободный удар слева
0:24   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:07:47 (Новокуйбышевск, местное время)
0:00   «КРИСТАЛЛ» (Саратов): 1. ЧЕЧИН Захар (в) (к) | 2. ПУТИЛИН Матвей | 4. КУЗНЕЦОВ Вячеслав | 10. ВОЛЧКОВ Вадим | 15. ЛЕУС Иван | 17. ДАВЫДОВ Павел | 27. КОЛГАНОВ Демид | 33. ШАПОВАЛОВ Семён | 37. ЛЕВОЧКИН Никита | 96. ПАВЛЫЧЕВ Артём | 5. ЛЕВЕНКОВ Андрей | 9. БЕЛЯЕВ Егор | 19. ОВСЯННИКОВ Михаил | 52. ВОЛКОВ Владислав | 63. БАРКЕТОВ Егор | Тренер — ЛИХОДАЕВ Альберт
0:00   Судья-секретарь: -.
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск): 71. ЕРАХТИН Арсений (в) | 15. ЛЕОНОВ Матвей | 7. ЛУКЬЯНОВ Иван (к) | 18. МАКЛЕЦОВ Артём | 16. ГРУШКО Богдан | 6. БОЛГОВ Михаил | 11. ГРИГОРАК Аксентий | 5. ЗАЙЦЕВ Даниил | 3. БОРИСОВ Иван | 2. БОГУШ Арсений | 17. ПОНОМАРЕНКО Захар | 1. РУДНИЦКИЙ ЕГОР (в) | 4. МАМЗИН Богдан | 8. ЮСУПОВ Руслан | 10. ЧЕРНЯЕВ Дмитрий | 12. ТУМАЕВ Егор | Тренер — ТАРАНОВ Сергей
0:00   Новокуйбышевск. Cтадион «Роснефть — Арена». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ИБРАГИМОВА Лилия, 3К, Казань.