«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «сб. Удмуртской Республики» ПриФО

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 14 — 0. Свободные удары: 6 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:11) в 15:55:26. Результат матча «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» (Нижегородская область) — «СБ. РЕСП. УДМУРТИЯ» (Удмуртская республика) — 17:0 (9:0)
68:47   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
66:11 Гол  17:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯКУШЕНКО Тимофей — с игры
64:28   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на свободный удар слева
61:20 Гол  16:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯКУШЕНКО Тимофей — с игры
59:51   «СБ. РЕСП. УДМУРТИЯ», № 20, БЕЛОГЛАЗОВ Сергей (в) — досрочно окончено штрафное время
59:51 Гол  15:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ЯКУШЕНКО Тимофей — с 12-метрового штрафного удара
59:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБ. РЕСП. УДМУРТИЯ», БЕЛОГЛАЗОВ Сергей (в) (подножка)
59:07   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СБ. РЕСП. УДМУРТИЯ»
56:07   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
53:39   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
51:33 Гол  14:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», БЕЛЯНКИН Илья (ЛЕДЯНКИН Даниил) — с игры
48:31   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
46:16   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового слева
44:51 Гол  13:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», СУЩЕВ Руслан (ЗАХАРОВ Иван) — с игры