«сб. Костромской обл.» Костромская область — «сб. Москвы» Москва

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 0 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:04) в 16:25:42. Результат матча «СБОРНАЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ» (Костромская область) — «СБОРНАЯ МОСКВЫ» (Москва) — 0:14 (0:6)
69:08 Гол  0:14 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», КОМАРОВ Илья — с игры
66:59 Гол  0:13 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
63:49 Гол  0:12 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», ЖАКИН Денис (к) — с игры
56:27 Гол  0:11 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», МЕЛИКОВ Михаил — с игры
55:22   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — положение вне игры
54:30 Гол  0:10 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», СПИРИДОНОВ Николай (ЖАКИН Денис (к)) — с углового удара
36:47   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — положение вне игры
36:07 Гол  0:7 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», МЕЛИКОВ Михаил (СПИРИДОНОВ Николай) — с углового удара
35:55   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:53:38. Время перерыва — 0:19:07
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «СБОРНАЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ» (Костромская область) — «СБОРНАЯ МОСКВЫ» (Москва) — 0:6
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:23 Гол  0:6 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», КОМАРОВ Илья — с игры
27:16   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — подача углового справа
24:37 Гол  0:5 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», РОМАЙКИН Роман — с игры
22:51   «СБОРНАЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ», № 7, СЫТНИК Алишер — досрочно окончено штрафное время
22:51 Гол  0:4 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», СПИРИДОНОВ Николай — с игры
20:37   Замена вратаря: «СБОРНАЯ МОСКВЫ». В игру вступает КОРЯГИН Евгений (в)
18:12   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — подача углового слева
17:31   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ МОСКВЫ», КОМАРОВ Илья (мимо)
17:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ», СЫТНИК Алишер (подножка)
17:03   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:49   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — подача углового слева
9:28   «СБОРНАЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ», № 11, ГЮЛМЕТОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
9:28 Гол  0:2 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», СПИРИДОНОВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
9:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СБОРНАЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ», ГЮЛМЕТОВ Руслан (блокировка)
9:01   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:09   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — подача углового слева
1:52 Гол  0:1 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», КУЗЬКИН Иван (ЖАКИН Денис (к)) — с углового удара
1:44   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:04:31 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» (Москва): 1. ВОЛКОВ Виталий (в) | 2. ЖАКИН Денис (к) | 8. КУЗЬКИН Иван | 5. ГОРОХОВ Максим | 14. БАРАНОВ Владислав | 6. ПУРШЕВ Михаил | 3. ЯЩЕНКО Иван | 4. КОМАРОВ Илья | 9. СРЕБРЯНСКИЙ Петр | 16. СПИРИДОНОВ Николай | 15. МЕЛИКОВ Михаил | 20. КОРЯГИН Евгений (в) | 7. РОМАЙКИН Роман | 11. КАВЕЦКИЙ Даниил | 12. МУХЛЫНИН Тимофей | 13. КУЗНЕЦОВ Максим | Тренер — СПИРИН А.Ю.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.
0:00   «СБОРНАЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ» (Костромская область): 20. ШАЛАМЫГИН Артем (в) | 8. СОЛОНЧУК Сергей | 7. СЫТНИК Алишер | 9. АФОНИН Павел | 77. ТОРХОВ Руслан (к) | 5. СОРОКИН Максим | 10. ИСЛАМГУЛОВ Арсен | 2. КРАШЕНИННИКОВ Никита | 4. АПЛИНОВ Никита | 11. ГЮЛМЕТОВ Руслан | 3. ВАСИЛЬЕВ Максим | 17. БУЛКИН Николай | Тренер — ИППОЛИТОВ А.Г.